КАК ПАРНИ ХОДЯТ БЕЗ ШАПКИ, С РАСТЁГНУТОЙ КУРТКОЙ..
ЧТО ОНИ НЕ БОЛЕЮТ? КАК ТАК?
А Я ЕСЛИ БЕЗ ШАПКИ, ШАРФА ВЫДУ, ТО СРАЗУ БОЛЯТ УШИ, ГОРЛО.,.
Здоровый образ жизни
ПОЧЕМУ НЕ БОЛЕЮТ?...
Болеют они, просто ты их больными не видишь.
знаю за свою долгую жизнь четыре случая, когда вот такие закаленные и никогда не болеющие отправились к праотцам, не дожив до 30 годов, подхватив менингит..
с апреля месяца начни закаляться. лет через пять тоже будешь так ходить
Ты не закаленный, а они шантропа - у них никогда и шапки и шарфа то не было, быдло одним словом. . )))))))
У людей разная конституция, обмен веществ и т. д.
Тебе явно не стоит рисковать, воспаление уха может закончится трепанацией черепа.. .
Лучше иммунитет укреплять
PS - по поводу предыдущего ответа. Офиц. медицина вообще никого не лечит, и вылечить не может. Может только ПРОЛЕЧИТЬ.. .
Лучше иммунитет укреплять
увидеть мужика без шапки это ещё незначит неболеть ведь вы за ними неследите каждую минуту может придя домой они сваливаются с темпером . а вы говор. неболеют . вот если неболеют у вас на глазах лет так пять или более . вот тогда надо к ним присмотрется пораспрашивать как вы дастигли таких результатов?. а вообще болезнь это сплошь инфекции . вот непоймав её незаболеешь . даже если поймав и организм несправился т. е. неуничтожил возбудитель тогда болезнь и развилась . и ещё что страшно . человек выйдя в массы с каким больным он общялся ?. минингитик он или тубик открытый а может бытовой сифилис у него и человек придя домой ещё незнает что унего внутри болезнь наращивает мышцы и спустя время задаст она ему. и ещё уменя пара фраз был я у одной больной 17 лет она инвалид полный на мой вопрос от чего? отболекла гриппом осложнения на позвон. отказ ног полная парализац. спросил чем лечилась всеми лекарствами что дал врач однако инвалидную коляску необошла и её уже нет в живых мне её жаль так она и непошла. где сила врача? и их лекарств.
сам ты быдло! я девушка и все у меня есть шапка шарф, мне всегда жарко я хожу без шапки и в растегнутой дудбленки и не когда не болею ни чем!!!! тьфу тьфу тьфу не сглазить бы!