Здоровый образ жизни

Ходил к врачу. сердце болит. Она сказала у меня ничего нет. всё хорошо. почему тогда болит часто..?.

Может быть от переживаний, переутомления, могут отдавать боли в сердце при остеохондрозе имежрёберной невралгии.
Любовь Бурова
Лучший ответ
меняй квартиру
Андрей Ковкин
Это могут быть проблемы с позвоночником. Сделайте компьютерную томографию. Обратитесь к невропатологу.
Степан Веселов
может быть межреберная невралгия
Garik Khasikyan
Это желудок а не сердце ))
мне тоже говорили врачи межреберная невралгия, а оказалось воспаление легких.
Алтын Жакупова
Вы врачам не интересны. Они всё ждут когда заболеет "Чубайс", а тут вы со своими болями в сердце. Одно хорошо, раз болит, значит сердце есть, Вы не безчувственный человек. А если серьезно нужно искать того специалиста, который грамотно продиагностирует и назначит лечение, а это само по себе уже подвиг. Пишу так, что мой родственник ходил по врачам 3 года, не могли поставить диагноз, а он загибался. Наконец, поняли что инфаркт, и то не хотели ставить диагноз. Просили подписать бумаги, что не будет подавать в суд на тех, кто все это время морочил ему голову и не принимал никаких мер. Здоровья Вам и терпения.
Имею опыт : 4 инфаркта и операция на сердце. Если есть загрудинные боли, надо обращаться к кардиологу. Обследований сердечной деятельности много, кардиограмма, эхо и т. д. Кардиолог разберётся в ваших проблемах. Удачи вам и здоровья.
Значит не сердце, кордиограмма, узи сердца.
У меня межреберная невралгия со стороны сердца давала повод думать, что это боль сердечная, но нужно исключить сначала болезни сердца, проведя полное обследование.
сходите и провертесь полностью, может болеть одно а отражаться на другом.
А Вы сходите в другую смену, что бы попасть к другому врачу.
Сходите к остеопату. Поправит спину и всепройдет. А если нет - ну что же, возможна паразитарная инвазия))