Здоровый образ жизни

Посоветуйте пожалуйста как мне теперь вообще ходить к врачам - я полсе их походов реву. дело в том

что очень часто от них слышу указания в мой адрес на "лишний вес" - хотя я с 20 лет стабильно вешу 58-60 кг при росте 165 см отражением своим очень довльна и ничего у меня не висит (у меня грудь большая + мышц много)- но почему то часто от врачей слышу колкости "3-5 кг лишних" вес в 55 кг никак не могу иметь, тк при таком весе у меня прекращаются месчные + общий упадок сил к врачам я ходила не для коррекции веса, а по поводу заболевания к сожалению с молодости имею хр. заболеванаие и поэтому периодически вынуждена к ним ходить
врачи всех гребут под одну гребенку
под среднюю статистику
тупые ограниченные особи в белых халатах вам попадаются
начнут говорить-грубо прерывайте и говорите
я пришла к вам по другой теме
Ислам Бахаев
Лучший ответ
Евгенчик Вохмин вот меня и бесит что тупо всех гребут под один среднестатистический показатель
так и скажите, что вам этот вес подходит и просите не сувать свой нос в чужой кокос, ибо пришли с другой болезнью
у меня такая же врач худая была, кожа да кости. так я эту кралю толстеть отправила, вышла из кабинета, и перевелась у другому врачу. а ее впоследствии уволили, только не знаю из-за чего
Y.
Yulia .
Для роста 165 - 60 кг - нормальный вес. Вы или где-то ошиблись или себе льстите. Или похудение требуется для лечения вашей болезни.
Максим Филатов
Главное, что вы собой довольны. Незачем так остро реагировать на замечания других людей.
Качайте головой и улыбайтесь, оставаясь самой собой! Завидуют вашим формам! Удачи!)))
Svetlana )
Может они намекают, что ваш вес влияет на ваше хр. заболевание, но вес не велик, поэтому не плачьте, а спросите врача-сколько по их мнению норма, и входят ли они сами в нее. Если да, то скажите что ваш вес просто устраивает вас и обсуждать с ними вы его не намерены!
Vitaly Parshin
Евгенчик Вохмин может они не знаю как меня лечить - вот и пытаются все свалить на "лишний вес"
Евгенчик Вохмин а при каких вообще заболеваниях любой вес свыше "среднестатиситических рост миунс 110" уже влияет на хр. заболевание женщины
посоветуй таким советчикам отрастить пару см пенниса или обьёма груди.. . думаю им это понравится...
ye вы не уточняете, какое именно у вас хроническое заболевание, может действительно, для этого заболевания есть лишние киллограммы, хотя на мой взгляд, вес у вас идеальный для вашего роста, да и вообще, главное не сколько весы показывают, а как вы себя чувствуете и выглядите.
Евгенчик Вохмин последсвия клещевого энцефалита
и процент жира = 21% на нижней гарнице нормы для моего возраста
Евгенчик Вохмин а вообще для каких заболеваний в 40 летнем возрасте 60 кг при росте 165 см могут быть лишними