Здоровый образ жизни
Люди скажите пожалуйста че делать? нога болит коленный сустав 2 месяца уже как болит. ходил к врачу говорит что надо со
Увы, Вы свой вопрос не дописали до конца, поэтому не очень понятно, что Вы именно хотите спросить. В любом случае Вам нужно идти обязательно на консультацию к ревматологу, сделать рентген больного сустава, сдать кровь из вены на ревмопробы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
компресс с димексидом (развести 1:3 на 30 мин 1 р в день) + долобене гель неск раз в день
+таб раптен рапид после еды 1 р 7-10 дней
Кровь сдать на ревмотесты, рентген коленного сустава. И к ортопеду на консультацию
Прикладывать на ночь компресс из капустного листа. Перед этим его обдать кипятком. Мазать мазью Апизартрон.
Предлагаю вам комплекс витамино и минералов (в составе хондроитин -восстанавливает хрящевую ткань, МСМ - противовоспалительное и антиоксидантное действие, Глюкозамин - восстановление поврежденного хряща, и экстракт бамбука -для регенерации клеток, обеспечивает реминерализацию) для суставов чтобы вернуть суставам свободу движения. Пишите мне на мой мир.