Здоровый образ жизни

девочки вне беременности вообще кто нить ходит по врачам ?

я себе устраиваю раз в полгода диспансеризацию муж говорит я параноик ну может ) у меня после родов какая то чрезмерная себяопека) я детям нужна целая и невредимая?))
кровушку сдаю
рентгены всякие делаю
зубняк
окулист
эндокринолог
с гинекологом мы уже как родственники )))
Ну пральна, так и надо.)) ) А мне вот фсё некада да некада и ребёнка не с кем оставить.... да мало-ли чё я в ентой поликлинике могу подцепить....
Джордж Милаславский
Лучший ответ
точно параноя
Вы молодец, я не такая.
Ну к гинекологу раз в год, к стоматологу раз в полгода, кровь не сдаю
А вообще надо бы это каждому делать
Элдияр Алдыракманов ну все равно ведь идешь а поликлинику что не завернуть и к остальным ?
Регулярно хожу только к гинекологу и стоматологу. Еще временами к эндокринологу, т. к. проблемы со щитовидкой. А к остальным когда прижмет.
Витаха Лищук
Уж не знаю хорошо это или плохо.. но я за всю жизнь, по пальцам пересчитать можно, сколько у врачей была..
Павел Черкашин
Всегда следила за своим здоровьем. Но сейчас сама дома с малышом, муж на вахте месяцами- проведала за год только гинеколога. В принципе здорова, выспаться бы...)))
Marina Loginova
Честно нет.... особенно когда работы валом.
Молодечик! Любить и ценить себя нужно, продолжай в том же духе! Ещё про мамографию не забудь!
Арман Сариев
Элдияр Алдыракманов блин тоже забыла написать была у маммолога 3 месяца назад))) только мамографию после 40 назначают у нас
мне только УЗИ делали и осмотр ручной
эх, а меня вот палкой не загнать никогда - как говориться, гром не грянет.. .
Пришла вставать на учет по Б и не смогла вспомнить, когда флюшку делала последний раз.. . На осмотре у врачей была когда в универ поступала - 10 лет назад...
Элдияр Алдыракманов ой до беременности я к врачам как на Юбилей раз в 10 лет) у меня только после родов такое началось)
эх, а я сама анализы сдаю и потом если надо иду к диагностам
Когда чувствуешь себя хорошо, нет в этом необходимости. Не очень уж приятно, по больницам ходить.
я только когда заболею, а болела я 2 раза в жизни.
Жанна Самар
Элдияр Алдыракманов а есть же болезни которые себя долгое время не проявляют слышали о таком ?
вы как определяете что пора ?
нет, ни за что)))))))))))))
нет, только если прижмет что-то) я мнительная, стоит к врачу один раз сходить, как тут же где-то начинает колоть, что-то болеть...)
Али Karlion
Элдияр Алдыракманов у меня подруга такая же звонит мне говорит все отваливается ,но к врачу не пойду страшно)))
гинеколог и стоматолог раз в полгода обязательно.
Ну да, только беременные ходят в больницу. А так везде пустые коридоры в больницах: -)
Maрика Aбдирова
ну молодец, что я могу сказать. я вот максимум на что способна так это к гинекологу сходить, стоматологу и флюорографию сдать
Игорь Гвоздев
А мне тут к нашим врачам лучше не обращатся, придёшь с одной болезнью выдешь с букетом блин... .
Элдияр Алдыракманов а мне кажется им наоборот легче написать здоров ) я как то очень быстро всегда от них выхожу)
Ержан Айтжанов написали им обоим в карты острый гастроэндокулёз или что то типа этого,я не помню потому что там врачам капают проценты со срочных больных и тому подобное поэтому пишут всё что угодно. У моих детей даже следа не видно что они этой дрянью болели,тогда травились все,потому что горели леса и всё портилось - еда,соки,молоко и тд,даже крупы,хоть и сварил кашу а токсины то остались. я тогда болтала с девчёнками,в один день нас только около десяти мам с детьми легло и у всех точно то же что и у нас,так почему нам тогда разные диагнозы написали??? вот поэтому я не ездию к нашим врачам,я и ветрянку у обоих детей лечила дома,пшли врачи нахер.
И правильно, так надо!
Советую ещё в этот список ЛОРа включить, он аж три органа смотрит)) )

Я тока зубной и гинеколог!
Элдияр Алдыракманов блин забыла ща добавлю)) сегодня только была)
Молодец! Главное без фанатизма!