Вылечить мужика от запоя не так тяжело как кажется. Сначала надо дать ему протрезветь, потом вызвать нарколога на дом (он лечит анонимно, то есть по этому факту в отличии от вызова бригады скорой помощи НЕ Будет проблем с наркологическим учетом) . Одна две капельницы и все - запой снят.
А вот здесь http://bezzapoya.ru/muzh-v-zapoe.html хорошо описано как сделать это своими силами. Это вообще отличный тематический сайт, много дельного по проблемам запоя.
Здоровый образ жизни
как вылечить от запоя мужчину
Прокапать надо.. . Коктейль "Курортный". Вообще-то капельница хорошо снимает похмелье, а не опьянение. Так что оптимально, если человек проспал ночь, утром чувствует себя плохо, но хочет остановиться. Вот тут как раз и можно помочь. Самый быстрый и безопасный способ прерывания запоя – госпитализация в наркологическую больницу. Через несколько дней из нее можно забрать друга домой в полном здравии.
Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
3.Препарат Колме
5.Отвар толокнянки
есть грибы специальные . навозники вроде называются .
К кузнецу своди.
брось его.... найди достойного спортивного и будет тебе хорошо.
Если он сам не хочет, то никак, к сожалению. Алкоголизм это болезнь. И без его желаения он не выздоровеет
самое лучшее средство вывода из запоя это капельница. После капельницы можно пролечить каплями трезвости. Это хорошее лекарство для профилактики запоев, которое можно давать без ведома пьющего, современный аналог колме.