Здоровый образ жизни

Что такое «СТОЙНОЛ» ? Помогает ли он для выведения из запоя? Какие препараты помогают точно?

Помогает ли он для выведения из запоя? Что помогает вообще? Человека жалко, пропадает. Сам готов на такие методы. попросил помощи. не откажите?

Огромная просьба. воздержитесь от комментов состояния человека. ответьте на вопрос.
Снятие запоя представляет собой процесс детоксикации организма, то есть его очищения от алкоголя, продуктов его распада и токсинов с помощью капельниц, внутривенных и внутримышечных инъекций. Капельница при запое – один из самых распространенных методов вывода из запоя. Также для очистки организма от токсинов в случае сильного алкогольного отравления используют метод пропускания крови через специальные фильтры. Прерывание запоев на дому с последующим очищением организма и восстановлением нормальной работы печени проводится с помощью капельниц, а также специальных сорбентов, аминокислот, гепатопротекторов и витаминов.

Помощь при запое на дому, особенно если человек находится в запое продолжительное время, может быть осложнена его ослабленным состоянием, и врач сможет устранить лишь некоторые последствия запоя. Для последующего избавления от них, возможно, будет необходимо переместиться из дома в стационар под пристальное наблюдение врачей. Хотя при необходимости и желании пациента врач-нарколог сможет приехать на дом и несколько раз, дать необходимые консультации и оказать помощь. Стоит отметить важную вещь: осуществляя прерывание запоя, врач не может гарантировать, что пациент перестанет пить вообще. Купирование запоя – это лишь устранение алкогольных ядов из организма и устранение физических страданий, нормализация самочувствия человека без наличия алкоголя в крови. Чтобы ликвидировать алкогольную зависимость как таковую, нужно профессиональное лечение алкоголизма
----------------------------------------------------------------
Стойнол. Он является эффективным антитоксическим препаратом. Он защищает организм от токсических продуктов, содержащихся в пище, воде, воздухе или вырабатывающихся внутри организма. . Кроме того, он полезен при заболеваниях печени, после химических отравлений . Способствует профилактике жирового перерождения печени и снижению уровня холестерина в крови. Оказывает защитное и регенерирующее действие на печень. Имеющиеся боли и недомогания вскоре прекращаются и восстанавливается хорошее самочувствие. Обладает противовоспалительным действием, помогает регенерации клеток печени, усиливая синтез протеинов и нуклеинов, считается, что тем самым, обращая вспять процесс цирроза печени, вызванный алкоголизмом или хроническим гепатитом.
Минимизирует отрицательные последствия каждого приёма алкоголя. Делает потребление алкоголя защищённым. Модифицирует алкогольное опьянение, усиливая эйфорию. Тем самым способствует снижению привычных доз. Обладает стрессо- протекторным действием. Способствует снижению артериального давления.
Снижает тяги к спиртному, а в ряде случаев может применяться и для отвыкания от курения, других химических зависимостей. Способен нормализовывать нейромедиаторные процессы, обеспечить адаптационные реакции организма в период реабилитации больных с зависимостями.
-------------------------------------------------
как любой БАД, препарат лишь помогает а не выводит из запоя.. .
нужен врач
Андрей Грабовский
Лучший ответ
Павел Старцев еще бы знать того, кто способен из миска в смолевичи приехать и сделать все необходимое