Здоровый образ жизни
Мезим после 6 дневного запоя помогает улучшить состояние?
Бухал водяру и коньяк 6 суток. Потом на отходняках было оч хреново, бессонница, тревога, живот крутило, дристал и был плохой аппетит. Жрал пентовит, панангин, фенибут. Но потом на второй день отходняка прочитал, что надо мезим съесть, если поджелудочная барахлит. Съел, поел супчика и лег спать (правда, не спалось). Потом через какое-то время живот крутить перестало, какахи стали более-менее нормальными и накатил сон. После этого проснулся утром уже в нормальном состоянии. Хотя раньше после 5-6 дневных запоев отходил дня 3-4 и + остаточные явления несколько дней. Правда ли, что если помочь поджелудочной мезимом, то организм быстрее с похмельем справится? Или это просто так совпало?
совпало... помогает зорекс и снотворное...
Лучше вообще не пить, если так трудно из этого выходить!
Пищеварению поможет
Нашли, блин, кого-лечить: отпетого, да, только, не схороненного.
Он-давно должен быть у боженьки, а-не здесь, прикалываться.
Как себя ты назовешь так по жизни и пойдешь. Уж лучше рассолу.
СЛАБАК пей кумыс либо биокефир
Мезим - это ферментный препарат для помощи пищеварению при переедании, когда желудок не справляется. Похмелье - это совсем другое и мезим здесь никак не поможет.
Лемонтар или другой препарат с янтарной кислотой
Внутривенно капельно Ремаксол с Эссенциале, при необходимости глюкозой, витаминами
Минеральная вода пить.
Симптоматические препараты.
Минеральная вода пить.
Симптоматические препараты.
ну кваса-кваса
обратись лучше в наркологичку - тебе явно капельницу надо делать чтобы из запоя выйти
а дома еще клизму сделай
Язву желудка поможет заработать
Поджелудочной помочь невозможно, можно только ее функции на таблетки переложить. А от панкреонекроза можно легко на тот свет отправиться.
Правда - только мезим пить не надо - микразим или креон, а также ИПП (например нольпаза - омез)
Мезим не помог. Просто организм прошёл аутодетоксикацию
Мезим это пищеварительный фермент, в этом случае он мало поможет) Бросай пить (
Во первых не надо мешать водку с коньяком. От коньяка может быть аллергия потому что он не настоящий - химическое пойло, более 100 гр пить не рекомендуют. Если водки набухался то утром таблетку аспирина залей горячей водой, размешай и маленькими глотками выпей.
Не переживай, скоро майские
Мезим помогает пищеварению, которое страдает после запоя.
Яйца помогают
Алина Глущенко
Если почесать
А при чём тут Мезим ?? Это для пищеварения а для алкашей другие таблетки
совпало. мезим это не лекарство, это как биодобавка (
упс. Это сейчас. Хорошо, что полегчало. Я знаю, что нотации читать бесполезно. Но жизнь одна. Осторожней. Тебе, когда улетишь, будет хорошо, а мамке... ( Я мужа похоронила. Неожиданно умер в Новый год. У всех праздник...)
просто совпало
Случайность… и то что вышел сам тоже случайность обычно после таких забухов мрут как мухи если пытаются сами вылезти....
клизьму себе в жопу поставь чтоб полегчало
Смотря в какой срок выпить. В твоем случае помогло. А раньше если немного, то неизвестно.
Полисорб плюс начинайте принимать. Курс 10 дней. Он склеит между собой токсины, выведет их из организма. Больше водички пейте в течении дня, больше отдыхайте. А вообще лучше не пейте так сильно, ведь вред организму наносите колоссальный.
Мезим в основе своей содержит панкреатин. Это фермент-катализатор, который ускоряет расщепление жиров и некоторых белков.
6 дней 6 дней бухать я на второй день не могу на алкоголь смотреть а тут 6 дней ты чё за робот
Вова Моргун
ты просто либо не алкоголик, либо алкоголик на самой начальной стадии. кто на второй стадии - у них уже по другому. а года 4 назад тоже не мог на алкоголь смотреть на следующий день
Вообще бросай пить, травить себя за свои же деньги потом еще и мучаться
Мезим тебе не поможет... он помогает переваривать пищу . Обратись к наркологу - пусть тебе припишет то что нужно !!
Квас пей а не водяру
Как может быть связано лекарство для пищеварения с запоем?
совпадение. не думаю
кефир или айран пить надо. легче потом бывает
Энтеросгель, куриный бульон, горячая вода с медом. ))))
Даже капельница не помогает. разве что с барбитуратами она. а так при свете постоянно надо быть и мочегонные пить. сам в этом не раз был - думал что сдохну после 2-х недель запоя (из-за женского пола). А потом с божьей помощью перестал так пить и курить бросил - просто убралось из жизни то что провоцировало. Сейчас редко пью - но меткость осталась, главное не похмеляться а то дальше затянет если слаб в воле!
незнаю
Я бы в книгу Гиннеса обратился, а на вырученные деньги профессионально полечился бы.
Мёзим для желудка !