Здоровый образ жизни

за сколько психологически себя можна востановить после 3-х дневного запоя?

Полностью психологически ты можешь восстановиться года за 2 при условии, что не будешь больше пить!
Alla Tovt
Лучший ответ
если денек посвятить тяжелой физической работе, картошку там покопать или еще чего, то оклематься можно значительно быстрее
Gold Lion
молекулы алкоголя продолжают циркулировать в крови (дольше всего обнаруживаются в мозге) 21 день после 100 грамм водки, продолжая убивать нейроны.
запой - скорее всего доза была побольше 100 грамм :)
ну а восстановиться после этого.. . месяца три, наверное....
Алкоголь перерабатывается печенью. Средняя скорость этого процесса в мужском организме составляет 0,10-0,15, в женском – 0,085-0,10 промилле в час. Так что это длительный процесс.

Ø Пример. Человек во время празднования дня рождения выпил вместе с друзьями. В полночь состав алкоголя в крови достиг 2,0 промилле. В 7.30 утра в крови все еще 1,3 промилле алкоголя. Даже к обеду следующего дня в крови по-прежнему повышенный уровень алкоголя.
24:00 ...2,0 промилле
07:30 ...1,3 промилле
12:00 ...0,8 промилле
20:00 ...0,0 промилле

Ø Таким образом, выходит, что за руль можно садиться только вечером следующего после обильного приема алкоголя дня.

Ø На самом деле, все очень индивидуально. Особенности организма каждого человека уникальны. Действительно, кто-то трезвеет очень быстро, кто-то медленно.
Юлия Терехова
За три дня. Ден запоя равен дню восстановления от него. длительная процедура, как псилогически. так и во всех других аспектах. Огурцы в литровой банке "Дядя Ваня".там рассол, как домашний, недавно салат делала попробовала, вам точно поможет психологически быстрее оклематься
неделька
Anatoli Tiganu
2дня
Всего за литр пива.
думаю, что неделя. Больше спать, гулять на свежем воздухе, смотреть какие-нибудь позитивные фильмы, комедии