Здоровый образ жизни
ЧТО ПОМОГАЕТ УСНУТЬ?? ? Если исключить прием снотворного или алкоголя на ночь.
ЧТО ПОМОГАЕТ УСНУТЬ?? ? Если исключить прием снотворного или алкоголя на ночь. А чтение книг тоже не помогает, читаю до утра.
Теплота и ласка любимой!
Плавание.
теплое молоко с медом. хорошие мысли. дурные гоните прочь.
Здоровый секс.
Читайте "умные" книги, типа документальной, обучающей литературы. От них почему-то всегда спать хотса...
Выполнение режима дня и питания.
Вы готовы к этому?
Для мужчин подъем не позднее 6 утра (лучше пораньше, часиков около 5), холодный душ обязательно - сразу после туалета, чистки зубов, бритья, ..Вечером завтрак не позднее 18 ...19 часов, без употребления зерно-бобовых (хлеб, фасоль, горох, ..каши кроме гречки) . Рекомендуется на ужин тушеные овощи (кроме картофеля, чили) . после ужина ТВ, комп - отставить, желательно прогулка 30 минут на воздухе. Перед сном теплый душ, горячее молоко (слегка подслащеное) , ну и часиков к 22 в койке должны быть уже. Сразу трудно, но это действует. Несколько раз рано встать, ..а вечером организм сам потребует время для отдыха. Помните, что нервная система отдыхает в определенное время, с 22 до 00 часов, всё, далее время отдыха физического тела.
Так вкратце вот. Если заинтересовало и готовы, пиши - продолжим.
Будьте здоровы!
Вы готовы к этому?
Будьте здоровы!
медитация, самовнушение, считать баранов, ..
Занятия спортом.... так чтобы вы выматывались...
Стаканчик тёплого молока, и можно даже помурлыкать себе под нос) )
А вообще, действительно, спорт хорошая штука, после тренировок сон сам наваливается так, что тело плюхается на кровать и забывается сладким сном)
хороший физический труд, например вскопать огромное поле картошки, ночью вырубитесь как младенец)
обнять рядом лежащую любимую женщину и закрыть глаза.. .
или посчитать овечек, закрыв глаза)