Здоровый образ жизни

Выведение клопов в СПб. Где заказать?

Помогите провести выведение клопов в СПб. Где заказать? В квартире у нас идеальная чистота, но на площадке в квартире заселились новые соседи, мебель завезли старую, с клопами, ну а клопы перебрались и в нашу квартиру. Бороться с ними сами не умеем, да я слышала, что и нельзя бороться с ними самостоятельно, а лучше всего обращаться к специалистам специальных компаний. Помогите нам избавиться от клопов!
Вы правильно сделали, что не стали бороться с тараканами самостоятельно. Тем более это опасно, когда в доме есть дети. Я вот советую Вам обратиться в компанию ЛенДез http://lendez.ru У нас тоже были клопы, в комиссионном магазине купили мебель, а там были эти противные насекомые. Нам специалисты этой замечательной компании вывели клопов в течение нескольких часов и сейчас их в квартире и в помине нет.
Наталья Шутова
Лучший ответ
Давите их, нехитрая наука.
Есть проверенный способ. Мы когда то диван в комиссионке купили с клопами. А вывела я их просто. Купила уксусную эссенцию ( не менее 70%). Взяла шприц набирала полный и через иголку протравила все стыки ткани с деревом. Один раз везде обработали и НАВСЕГДА. Прошло много лет и моя мама отличилась, для своей больной спины решила сделать щит и притащила доски которые лежали у мусорного контейнера и тоже занесла клопов. Пришлось вспомнить старый опыт и все повторить. Кроме кровати пришлось "пролить" из шприца и стыки обоев и тоже НАВСЕГДА после первой обработки. Если вам протравят ядом, то не гарантия, что останутся яйца от клопов и надо будет все повторять. А это чаще всего вонючий карбофос. Уксус все таки лучше. Не забудьте правила предосторожности. Иглу на шприце надо закреплять очень плотно, одеть перчатки и очки. Эссенция уксусная разрушает и клопов и их яйца.
От клопов трудно избавиться.