Здоровый образ жизни
чем нетереть тело что-бы ночью не кусали клопы?
лучше дезинфекция а также все вещи перестирать. матрас выкинуть.
дуст
Вот молодежь... Кровать отодвинь от стены, и ночь проспишь спокойно. Но дальше надо закупать дихлофос для ползующих, или вызывать спецов.
Карбофосом не пробовали вывести?
На мочкануть клопов какая религия не дозволяет???
А не легче от клопов избавиться?
А это без толку, все равно ничем не поможет, так даже и средства такого еще не изобрели. Тут из квартиры-то их самостоятельно никак не вывести, тем паче уж просто тело натирать. Вообще выход тут один - вызвать дезинфекцию от клопов чтоб приехали спецы и разок обработав избавили от этой проблемы раз и навсегда.
В таких случаях лучше просто избавиться с концами от клопов, сделайте саноброботку против этих тварей http://antiparazit63.ru рекомендую !
Бороться с клопами самостоятельно не имеет смысла, так как у этих гадов очень сильное привыкание к различным, магазинным препаратам. При обработке квартиры нужно понимать, где находятся их основные места обитания. Сразу скажу, что и н стоит использовать уксус, отпариватель и прочие народные методы борьбы с клопами. Единственное профилактическое средство, которое поможет огородиться от соседей - это обычная, полевая полынь. Клопы не переносят ее запах и не заселяются в вашей квартире. Но этот метод действует в качестве профилактики, если клопы уже размножаются в вашем жилище, то полынь тут не помощник. Вот на этом сайте можете почитать наиболее подробную информация, которая вам может пригодиться: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Самое эффективное средство чтоб не кусали, подсунуть им молодое, свеженькое тело.
Приглашайте службу по уничтожению клопов. Никакие мази не помогут от этих тварей. Мы обращались в компания dezstancya24.ru
От насекомых избавились навсегда.