Здоровый образ жизни

Я люблю кусать людей. Нормально ли это?

Просто обожаю кусать людей, не важно какая это часть тела рука, ухо или губы. Вот хочется и хоть пристрели! Я даже собаку (таксу) за уши грызу. Нормально ли это?
Нормально. Просто ты латентный маньяк
Татьяна Ширинова
Лучший ответ
видно еще не нарывался на того, кто тебе зубы выбьет
Azamat Esekeev
Это бешенство - надо лечить.
Яна Кежеватова
Есть тут одна, нужно бы её в чувства привести, если не дорого берете - я Вас найду !
Юлия Апарина
самое главное не откуси
и я люблю кусать.. правда только мужа))) ) и брата в детстве)))) ) впиваюсь зубами и балдею (конечно не сильно и не до крови)))
Данила Крюков
Это гены вампира. Или собаки.
не знаю, нормально это или нет. Думаю, это такое проявление любви. Я в детстве от большой любви котенка задушила. ((( Так сильно его прижала к себе. и сейчас тоже иногда покусываю ушко у кота....))) ) Так что бывает! Не парься, кусай дальше!!!!
укуси гопника, или мента, потом отучишься))))
Наполеон ты ли это?)
Ведущий исследователь Ориана Арагон объясняет этот феномен так: "Мы регулируем наши эмоции абсолютно различными способами. Иногда мы пытаемся заново обдумать сложившуюся ситуацию и понять, что мы испытываем, иногда стараемся вовсе не поддаваться эмоциям, а иногда вообще избегаем эмоциональных ситуаций. Но бывает и так, что мы выражаем свои чувства очень неожиданным способом, совершенно противоположным тому, что мы испытываем. И это, кажется, помогает нам сохранять внутренний эмоциональный баланс".
Получается, если вы хотите жадно укусить того, кого любите, это означает, что у вас просто крышу сносит от его милости и невозможно перед ним устоять. И, как ни странно, это желание "откусить кусочек" - оригинальный способ вашего мозга не сойти с ума от его мимимишности.
Нет это не нормально это означает то что долбаёб