Здоровый образ жизни
Дочь 9 лет любит "стрелялки, гонки. Нормально ли это?
Моей 10. Она тоже любит мальчишеские компьютерные игры. Читать не заставишь. Хочется верить:)) , что все нормально, люди же разные должны быть и не всем девочкам хочется переодевать Барби
Пусть лучше книжки читает
попробуй отдать в спорт
Гордитесь- биатлонистка растет !!!
У нас сын 9 лет и мы с этим активно боремся ( имею в виду сидение за компьютером) . Свели его до минимума.
конечно!!! развивается !!!тамже думать надо и реакция и логика!!!
Все хорошо в меру. А вообще это хорошее средство управления ребенком. 30 минут в день.
в том, что ребенок в 9 лет занимается за комппьютером всякой фигней - ваше упущение... лучше вообще оградить ребенка от него до разумных пределов.... да и вообще не совсем полезно давать детям игры где присутствует насилие. .
а конкретно по поводу гонок - у нас две девочки 5 и 7 лет кукол не признают в принципе - они как лежали дома в углу -так и продолжают лежать - девочки играют в солдатиков, любят машинки на д/у. , в ванной у нас регулярно рыбалка - в смысле одежды -одеть платье -это победа - откуда у них все это в голове -не понятно.. но вот какие есть.. .
а вообще то, что девочки предпочитают быть мальчиками и наоборот -не является чем то трагическим в смысле последствий в будущем...
Нормально
вполне нормально. У меня сестра такая же, 8 лет. С пацанами во дворе бегает, в куклы не любит играть...
Канечно.... каждый выбирает то что ему нравиться.... а может она быдет у вас чемпионка по биатлону например.... или учавствовать в гонках на формуле один.... или чемпионка по стрельбе.... выбирать ей.... а вы лишь можите ей помогать