Здоровый образ жизни

Комары - это бесплатная моментальная диагностика кровообращения?:) Есть же люди, к-рых комары почему-то не кусают ...

Значит, у тех, кого не кусают или кусают нечасто, проблемы с кровью?
Turkmen Boy
самки комара реагируют однозначно на уровень определённых гормонов в крови ( группа крови тут непричём) , как они это делают неизучено.
возможно чуствуют какие-то феромоны которые говорят о гормональном статусе в данный момент.
Ну и толщина шкуры играет роль при выборе тоже, а также глубина залеганиия сосудов под кожей ( тоже непонятно как они это определяют, можно много говорить о инфракрасном излучении, но не только этим они ориентируются.
Было замечено что люди с одинаковыми параметрами ( рост, вес, группа крови, и даже день рожденья) бывают покусаны очень деже неодинаково, а некоторые ввобще непокусаны. Так что они выбирают очень тщательно.
А вообще комары переносят кучу заболеваний (дифиляриоз, а возможно спид и лейкемию) . так что недавайтесь им просто так; -)
Asan Kassymbekov
Лучший ответ
да
антикомарин в крови
ну почему как женщина красится в рыжий у нее сносит крышу? комар летит на со2 и больше ни на что. с т. з. комара вся кровь примерно одинаковая, просто у некоторых граждан кожа чуть толще, а у некоторых тоньше. комар не дурак бурить толстую кожу пенсионера если рядом есть ребенок.
Есть настолько вредные личности, что комары не рискуют. Кому охота во цвете лет отравиться .
Меня, например, не кусают. И никаких проблем с кровообращением у меня нет при этом.

Просто бояться.
мастер делать выводы из ничего, помни, что в рассуждениях своих надоть использовать коэффициент Стьюдента
Комары видят мир в инфракрасном диапазоне- это значит, что они ориентируются только в излучающем тепло объекте. Кровь пьют только самки комаров т. к. им необходима кровь для продолжения рода. Их привлекает запас пота и тепловая активность, поэтому человек становится основной жертвой для них, хотя можно наблюдать их у телевизора, который разогрелся, они тоже тупые создания пытаются пососать кровь у него. Выделяемая слюна в хоботке у комара вызывает раздражения в организме человека, вот поэтому укусы комаров чешутся после укуса
Не кусают либо негров либо людей, которые больны