Здоровый образ жизни
курение) правдли что при курении артерии забиваются жиром и кровообращение нарушается?
Абсолютная правда. И это только малая толика вреда, который наносит курение.
Нет. Сосуды забиваются холестириновыми бляшками несколько от другого, а от курения сосуды сжимаются, увеличивается давление, уменьшается кровоток, а если там есть еще и бляшки, это совсем плохо.
Все нарушается.
Бросайте скорее эту дрянь!
Вам в помощь:
http://azbyka.ru/nravstvennost_i_duhovnost/poroki_sovremennogo_obshestva/tabakokurenie/index.shtml
Легкие курильщика, фото
http://www.liveinternet. ru/showjournal.php?journalid=1378568&tagid=32711
Бросайте скорее эту дрянь!
Вам в помощь:
Легкие курильщика, фото
ну про жир нет, а то что каждая затяжка вызывает суживание сосудов и уменьшению количества кислорода попадающего в мозг- это да
Кровообращение и в правду нарушается, но не из за жира :))) а из за спазма сосудов (капиляров, артериол... ) и курение и в правду способствует отложению холестерина на сосудах. А еще в табачном дыме много вредных веществ которые способствуют развитию и других заболеваний - рак (легких, гортани...) , заболевание легких ( бронхиты, астма) заболевание желудка ( у курильщиков в 4 раза чаще бывает язва желудка) у мужчин влияет на потенцию, у женщин на возможность забеременеть и конечно же на развитие плода....
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
правда. курение убивает.
Набери в Google "Болезнь курильщика", много интересного узнаешь. Бросай курить!!!!
да правда а ещё рак может быть а это вообще пздц!