Здоровый образ жизни
Сплю всего 5 часов, не могу больше. Это нормально?
Всегда ложусь в час и просыпаюсь в шесть утра. Никак не могу проспать хотя бы до восьми, организм просто не хочет! Это нормально разве?Стало так после переезда на новую квартиру. Может тут климат другой или что еще? На старой спал 8-9 часов и даже не высыпался.
если Вы чувствуете себя хорошо, значит Вашему организму этого времени хватает, не переживайте
Нормально! ! Да еще, если есть интересное занятие! ! За шахматами я могу просидеть и всю ночь, а утром-на работу!!
Я тоже в городе 8-10 часов, а в деревне 5-6, эт нормально.
думаю да! восколько бы не лёг спать встаю ровно 8 часов утра, далее глоза болят. сдетство рано встовал думаю вся подсознаение програмирована на это
Если при этом Вы себя ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЕТЕ, то это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА!..
Нормально. Я 6 сплю т. к. считаю сон - пустая трата времени) ) Только для восстановления сил. Японцы 4 часа спят...
вет везет же! а мне для нормального сна нужно часов 9 не меньше. ложусь я в 11,00 а вставать аж в 7,30. получается что недосып 30 минут. хаха смешно, но мне эти 30 минут как воздух нужны
Это нормально, тем более, что организм сам не хочет. Потом выспишься.
какой вы счастливый, я могу только мечтать об этом! поделитесь со мной своей способностью, буду благодарен!
я меньше сплю, иногда последнее время вообще 2-3 часа (и не могу никак больше заснуть (днём не сплю
Если при этом Чувствукте себя хорошо-нормально. Мне кажется это последствия стресса при переезде. Организм потом сам настроится.
Если спишь менее 7-8 часов то стареешь быстрее. Может слишком много кофе пьешь