Здоровый образ жизни

Как нужно бросать курить, медленно или резко и какие препараты в этом помогают.

сразу и навсегда и ничего тебе кроме желания не поможет
Любовь Грашкина
Лучший ответ
Потихоньку, три сигареты в день

Я бросал, но жены курящие попадались так что снова начал
Сергей Широких
Муж курил 30 лет, Бросил в один день, не курит уже 12 лет.
Поверь. поможет только сила воли, а препараты ЕРУНДА!
Damir Керей
я бросил не начиная
Говорят что сразу надо, а вообще алана кара начните читать, многие бросили сразу и без страданий
Анна Иванова
Бросать пить, курить, еб... тся-надо резко и навсегда.
Nurlan Zhanabergenov
ложась спать последнюю сигарету не кури, а утром вот обязательно первую ни в коем случае. вот и вся схема.
если сильно щемит то спортивными нагрузками заменяй позыв, потом организмь несколько раз подумает прежде чем требовать сигарету.
все остальные схемы не действуют))) и основаны в основном на самовнушении
попробуй пожевать! :)
Лучше сразу бросать. Никотин содержится в паслёновых, больше всего в баклажанах, томатах... Они облегчают абстинентный синдром.
Беременность. Бросила.
Аллен карр херня, даже не траться. Таблетки табекс многим помогают. Или сила воли.
ну точно не слабительное...
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
Все и н д и в и д у а л ь н о
Если не тянет так, будто без неё умрете- то вовсе терпите и не курите.
А если без сигареты не можете- убавляйте кол-во в день.