Здоровый образ жизни

Резко бросаю курить. Последствия.

Вредно ли резко бросать курить, если я до этого курила по пачке в день? Стаж - 4-5 лет.
Может, хотя бы по одной сигарете в день курить на протяжение недели., а то вроде как стресс сильный получается для организма. (???)
Bon Tryvolta
Нет такого понятия: резко - не резко. Бросать - значит бросать. Отказаться навсегда.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. Один из 15 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел. Качай - читай. Прекратишь курить - когда дочитаешь. Удачи! http://www.koob.ru/karr/
Кирилл Галицин
Лучший ответ
Bon Tryvolta Спасибо большое:) Дело в том, что я его читала, но не помогло мне....читала "Легкий способ бросить курить специально для женщин"...как-то вроде и действует, но сигареты все равно берут верх ((( я прямо в панике!(
С таким смешным стажем - практически никаких. Чуток неважно будет (пару дней) , а может, и вообще нормально.. . Удачи!
выживешь!
Андрей Поленов
не вредно только на нерврах но всё равно не бросишь слабо
это оч хорошо.. стресса нет.. все враки. . зачем обрубать хвост по частям?? ?
первые дни- неврозность и дикое желание пожрать. . быстро проходит..
Оптимальный вариант постепенный за 2-4 месяца в зависимости от стажа, но если бросите сразу, то возврат будет более опасен. Стрессом и надо лечиться! Если бросишь навсегда - умничка!
Я бросал неоднократно. Максимум не курил 3 года, потом по глупости закурил и сейчас курю больше чем раньше (Стаж более 15 лет) . когда бросил курить то у меня сразу появился зверский аппетит, прошли головные боли, цвет лица стал лучше. Единственный недостаток был что я стал нервным, все раздрожало (бросал курить резко).
Жарық Жұлдыз
кто только эту заразу придумал, сволочь- этож додуматься надо засунуть в рот сухую траву, поджечь ее и получать от этого удовольствие!!!!
Jandos Zholdibai Чё вы моросите,в натуре?! Ща по рогам настучу!!!
по мне так лучше сразу бросать, а не постепенно.
никаких)) ) вообще никаких)) ) наоборот. . стресс будет, если ты будешь курить по одной в день.. . зачем тебе это надо? я бросала с 2 пачек в день и со стажем в 6 лет!!!
Леха Чигаев
Да не надо отмазки лепить. . не курите и всё.. ни затяжки даже. . ни фига плохого не станет. . только жизнь почуяте с прекрасной стороны..
организм наконец то подышит чистым относительно воздухом последствия отравление свежим воздухом
Vlad Dewitt
кроме пользы ни какого вреда
Стресс будет- как физический, так и моральный. Но это лучшее решение.
Дерзай и у Тебя все получится. Организм уже через месяц скажет спасибо.
Hakim Mazabshoev
Бросай эту гадость.
Неля Батарчук
плохое настроение
резко
+15 кг
решила - значит бросай. главное первые 2 недели продержаться, и на гулянках держаться подальше от курильщиков, а лучше их пока не посещать. УДАЧИ!!!!
Вредно, вредно)) ) все болезни сразу обостряются.... но бросить можно только сразу. а не растягивая удовольствие.. .