Во первых, меняется цвет лица, оно становится землистого цвета. Можно сразу определить курящую девушку.
От курящей девушки всегда плохо пахнет, чем бы она не заедала.
У курящей девушки желтеют зубы
Пальцы на руках желтеют, их ничем не отмыть.
Это всё только внешние признаки!
А что творится внутри организма!
Лёгкие превращаются в мочалки, поэтому, появляется одышка.
Страдают бронхи, поэтому всё время хочется плевать.
Через пару лет девушка начинает хромать.
Перемежающая хромота -верный признак, что организм серьёзно болен.
Паралич ног, рак лёгких, рак гортани - финал курильщицы
Бросайте курить сегодня!
Если сами не сможете, сходите на иглоукалывание, результат 100%.
Здоровый образ жизни
какие последствия будут? если я и моя подруга курим нам 17,18 лет??
Последствия могут оказаться самыми страшными! Вы сами можете заболеть раком, или родить в будущем больного ребёнка, чтобы ходить с ним по больницам! Это вам надо?
есть шанс отвыкнуть.. кожа станет иметь пепельный цвет.. воняет ...
Табачная индустрия здорово на Вас наживётся. Возможны проблемы с этим недавно принятым поганым законом.. .
А вообще забейте на общественное порицание. Это Ваша жизнь, и никто, кроме Вас её лучше не проживёт. Смело посылайте на#%& всех, кто попытается читать Вам лекции о здоровом образе жизни. ..особенно родителей!
дети коричневые будут, если вообще будут
никаких. проживу без вас
Это уж, как повезет. Последствия могут быть самыми плачевными, а может и вообще их не быть.
сдохните скоро
Конечно, человек может курить годами, прежде чем у него разовьется какое-либо из этих заболеваний. Но все равно курение никого не сделает более привлекательным. Реклама представляет курильщиков обаятельными, пышущими здоровьем. Но в жизни все обстоит иначе. У курильщиков неприятно пахнет изо рта, а зубы и пальцы приобретают желтовато-коричневый цвет. У мужчин курение способствует развитию импотенции. От него возникает кашель и одышка. У курящих более вероятно появление ранних морщин и дефектов кожи.
Сдохнете в страшных мучениях, больные, сиплые и одинокие
Щас все курят. И уже не маленькие чтоб задавать такие вопросы. ..
все что угодно может случиться, дети могут быть больные, а может их вообще не быть!! ! Бросайте курить целей будите!!!
Вы станете импотентами.
лет через 10 в ящик