Здоровый образ жизни

Я курил 2 года,потом бросил уже ни курю 1 месяц,но тяга осталась,как думаети когда тяга полностью пройдет.??>>>>>>

Елена К
когда перестанешь думать о том, что курил
Аna Fedcukiene
Лучший ответ
всего два года - и такая зависимость?... чудеса...
Андрей Нам
а я уже лет шесть не курю и не тянет как попал в больницу с сердечным приступом так и бросил жить то хочется
Tyson ***
ну.. . в принципе если будешь постоянно об этом думать, то никогда не бросишь.

Помнишь в сериале "Друзья" Чендлер сколько лет как бросил, а как только учует запах табака, сразу крышу у него сносило)) )

Я как-то делала перерыв на пол года, но потом опять сорвалась. Сама не знаю зачем курю, успокаиваюсь тем, что курю тоненькие дорогие ментоловые сигаретки (а не беломор какой-нибудь) .

но есть несколько советов, как реально бросить курить:
1. Это я уже сказала, не думай об этом, лучше заимей себе новое хобби (подойдут даже комп. игры)) )
2. Бросать лучше всего в коллективе (согласись, не легко бросать, когда се твои друзья при каждом удобном случае бегут в курилку или курят прямо при тебе)
3.Кушай семечки, отлично снимают стресс, или жуй жвачку))) ) Ну или никотиновый пластырь на худой конец (только не переборщи, а то в больницу попасть можно, как один мой знакомый, который весь обклеился этим пластырем) .

Ну удачи тебе, когда-нибудь и я брошу. В любом случае бросать придется.
Aлихан Tолен у меня тока 4 друга и то они не курят))так что друзья не помогут
Через месяц полегче станет, а дальше еще легче. Когда выведется из организма вся эта гадость, курить тянуть не будет. Время - лечит.
Евгений Ковин
Терпите, это нелегко, но реально возможно. Говорю, потому что знаю. Курила 13 лет. После того, как "завязала", ровно год во сне видела, что закуриваю, и просыпалась в холодном поту от мысли, что сорвалась. И какое же облегчение чувствовала, осознав, что это было только во сне! Не курю уже почти 20 лет. Чего и вам желаю! Кстати, постарайтесь избавиться от всех стереотипов, связанных с курением, заменить их чем-то другим -- сразу станет легче. Если хотите, зайдите на мою страничку в МИРЕ, объясню подробно.
Лет через 10-20
Игорь Бор
Пойми что отказ от курения это не лишение чего то, а наоборот приобретение, прочувствуй свободу, словами сложно объяснить, об это целая книга
Терпи гдето ещё месяц, потом легче будет. Не вздумай здаться, потом всё сначала начинать.
Никогда не пройдет, особенно если алкоголь будешь употреблять))) ) Вчера мужчина рассказывал: он не курил 4 года и опять недавно начал. Говорит что тянет) ) И вообще: тот кто курил, курить никогда не бросит, даже если не будет курить хоть год, хоть пару месяцев.
Я не врубаюсь, а что там сложного бросить курить? Бред полный, это лишь психологическая зависимость, нафиг вам это курение? Что оно дает? Типа успокаивает и все такое? Бред полный, курить бросить легко, так же как и пить, другое дело что люди не хотят этого делать, они говорят что хотят бросить, но если копнуть глубже, то окажется что это не правда, но они конечно же в этом себе никогда не признаются...
Терпи. Не расслабляйся. Я тоже думал через месяц выкурю 1 сигару в неделю ничего не будет. Потом 1 в день. Потом в обед и ужин. Потом опять начал курить. Тяга проходит черз 11 месяцев 11-30 дней (в зависимости от знака) Если ты лев то 11 дней, если кролик, то через 30 дней. Чукчи отвыкают через 4 перехода на дальнее пастбище. Оттуда далеко до киоска
Prochitai knigy Ален Карр Legkii sposob brosit kyrit. Mnogim pomoglo
Шавкат Ги
да кури ты, у моего друга деду 87 лет, 30 лет курит и ни чё , он так и говорит да кури ты ничё с тобой не будет ,
главное когда куриш решить, либо курить либо бросить, а нетак как баба, сёдня . завтра бросаю ,
Лия Абен
Пол года продержишься - уже легче будет!!
говорят любая привычка формируется 40 дней, так что осталось чуть-чуть, главное не думать о сигаретах
поменьше бухай будет проще бросить