Здоровый образ жизни
КУРИЛ 5 ЛЕТ, СЕЙЧАС БРОСИЛ
Курил с 12 лет, ровно 5 лет, сейчас решил окончательно бросить, не курю ровно 12 часов, мечтаю о сигарете, ощущение будто я с близким человеком расстался и он мне говорит внутри ну что ты, зачем так, закури, это же такой кайф, ломит грудь ещё,когда ем прихоть к сигарете не много исчезает, через несколько минут опять появляется, через какое время вся вот эта хрень пройдёт????
Пару недель вот так и будет, может и дольше.
Перейди на электронные сигареты - они дороже + в них меньше % никотина. Ты курить снова хочешь тк организм просит новую дозу никотина от сигарет, а перейдя на электронные сигареты или например никотиновые пластыри - со временем снизит в крови % никотина и бросить станет легче
Чтобы просто так взять и бросить - тяжеловато, но возможно. Начни с малого, перейди на электронки или на сиги которые девки курят - совсем тонкие и лёгкие - тоже снизит % никотина постепенно в крови и месяца через 3 будет проще совсем завязать.
Я не советую прям брать и сразу перестать курить, я советую постепенно - например если курил по 4 сигареты в день, то курить неделю по 2 сигареты в день (которые легче и тоньше), ещё через неделю курить по 1 сиги в день, ещё через неделю курить по 1 сиги раз в 2 дня и тд - так проще.
три дня ломка-терпи
Я тоже хотел бросить с 1 января этого года. Но у меня дома лежат пачка. Не выкидывать же её! Деньги стоят, хоть какие 70 рублей! Вот докурю и не буду курить больше!
Евгений Каплунов
Не знаю, я просто выкинул, но сейчас у меня состояние как у заражоного " Зомби " Тело как то не стабильно, для меня сейчас сигарета Номер Один всего и вся, но я пытаюсь держаться
посмотри фахреева! и найди замену сигам - энергия курить есть, так вот надо себя чем-то занять, а то сорвёшься (
Пройдёт, как только ты переключишься. Может сразу, может через месяц. Это как при переезде. Кто то с радостью, кто то грустит всю жизнь.
Не жди, отвлекись, займись делами.
У меня папа не курил 3 года) потом снова начал курить, говорит не могу курить хочу сейчас тоже курит) конечно курить очень вредно но, сейчас ты бросил курить ты будешь толстеть проблемы со здоровьем кашель сейчас будет, начал курит дак уже и кури, а то твое бросание очень отразиться на твоём здоровье)
Дмитрий Чичков
Маша, что за вздор ты написала. Ты супермедик ?? Какие нахрен проблемы со здоровьем ?? Наоборот, пройдет кашель, очистятся легкие, нормализуется артериальное давление, прибавится бодрость. Жизнь только улучшится.