Ну если вопрос в разделе "Домашние животные"....
Тогда - за ними, как и за всеми остальными питомцами, нужен правильный уход. То есть правильно кормить-поить, ограничивать в этом кормлении-поении, ну и правильную физнагрузку давать.
Выходит, что животики растут от неправильного ухода)
Здоровый образ жизни
Скажите, почему у мужчин растет животик???
Это не животик-это мозги, которые в голову не влезли!
От пива и малоподвижного образа жизни, отсутствие секса тоже влияет )))))))))
Кушают много и пиво любят....
У мужчин жир часто откладывается не под кожей, а на внутренних органах. Это тоже ожирение, даже еще опаснее.
Спортом не занимаются. Малоподвижный образ жизни .
пиво много пьют... да и едят много...
Анатомия така, у мужиков жир откладывается только на животе, а у женщин везде.
Классно, столько вариантов!!! !
Так вот, милые дамы, относитесь к этой выступающей части мужского организма как к амортизатору любви, и все станет на свои места. Давайте не будем искать друг в друге недостатки и причины, их вызывающие .
ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!
Социальные накопления. Комок нервов. Авторитет.
Сидячая работа
потому что они лентяи - любят пожрать
Да по той же причине, что и у женщин. А некоторым мужчинам животик очень даже ничего....
Потому что мужчины когда расслабляются преврящаются в непонятное обрюзжее существо так же как и девки которые задницу себе заростили жиром!
Потому, что не занимаются спортом а курят и бухают в свободное от работы время.
у женщин тоже растёт животик. слава богу не такой как у мужчин.
по той же причине, что и у женщин целлюлит
C возрастом не только у мужчин животик растет - это особенности физиологии живых организмов
Это не живот - а трудовой мазоль!!! !
Источник: Так говорит мой папа.
Да а роздел то в точку. Потомучто мы не ласковые токо жрем и пьем.
может, от хорошей жизни
енто ведь комочек нервов! ! мужчины они ведь такие ранимые существа....:))
От большой любви женщин к мужикам, Гонять нас, сволочей, надо чаще,
ДЕВЧЕНКИ!! ! все мужики КОЗЛЫ, ПОХОТЛИВЫЕ БАРАНЫ, ЖАДНЫЕ ЭГОИСТЫ, ТУПЫЕ НЕРЯХИ, НЕНАСЫТНЫЕ ТОЛСТОПУЗЫЕ ОБЖОРЫ!! ! ха ха ха
есть надо меньше!!!
Сдать кровь на тестостерон.
лень тому причина...
это физиологические особенности каждого индивидульного человека.... зачастую это правда что у всех мужчин растет животик... это связано во-первых с их образом жизни.... во-вторых с питанием... ну и в третьих наличие сексуальной жизни
У мужчин животик растет, а у женщин откладывается на бедрах целюлит.. . Причины одинаковые - неправильное обильное питание и малоподвижный образ жизни
Пиво ить не надо!