Здоровый образ жизни
Почему средниц мужчина сильнее средней девушки?
Я знаю то что кость толше. Чем еще мужчины отличаются от девушек?
тестостерон + костная масса + масса тела из за большего количества жира +большее количество мышц и туча хренова других факторов
"Я знаю то что кость толше." - сила не в костях, а в мышцах.
У мужчин больше мышечная масса, толще мышцы.
Не все и не всегда
Многие мальчики уже рождаются с развитыми мышцами, в подростковом возрасте они часто выглядят уже накаченными, даже если не занимались этим. А девушки все задохлики, мышц нет))
У женщин мускулы другие, нежели у мужчин. Мужчина априори может сделать что-то один раз и сильно, а женщина много раз, но средне. Дело в составе мышц и гормонах.
"Женщины более устойчивы к усталости, потому что они имеют более медленные волокна подергивания.
У мужчин есть более быстрые мышечные волокна подергивания, которые делают их сильнее."
"Исследование, показанное в экспериментальной физиологии, показало, что мужчины и женщины обычно одинаково реагируют на тренировки. Однако женщины более устойчивы к усталости, потому что они имеют более медленные волокна подергивания и используют гормоны, такие как эстроген. Мужчины, с другой стороны, могут обеспечить более высокую выходную мощность, но менее устойчивы из-за более высокого объема быстрых подергиваний в их теле. Женщины, как правило, больше занимаются спортом и сердечно-сосудистой подготовкой, поэтому они развивают свои медленные волокна подергивания больше. Мужчины склонны поднимать тяжести и делать короткие, но мощные сердечно-сосудистые упражнения, тем самым развивая свои быстрые мышечные волокна."
Мы красавцы от природы, высокие, стройные, за 190 как минимум, а то и 2 метра не редкость.
Мы мускулистые, нам не нужно заниматься спортом, мы сами терминаторы когда раздеваемся до гола. Мы красивее девушек внешне, мы не мажем лица всякими пудрами да красками, у нас узкие бодра и плотные ягодицы, что позволяет нам бегать до 120 км в час за автобусом по шоссе. А как бегают девушки? Вот именно как утки --- хахахаха)
У нас сильно развита грудная клетка, поэтому мы очень сильны в плечевом поясе. Одним ударом ребра руки мы разрубаем косулю пополам.
нам и топор не нужен.
Мы видим лучше, слышим лучше и соображаем в 3 раза быстрее женщин.
У нас тоже есть недостатки, но их намного меньше.
А уж если говорить о мозге.....тут всё, самые лучшие умы так и не смогли нам объяснить почему бабы ничего не соображают, а мы парни делаем все правильно, знаем как, и ведь нобеля получают лишь мужчины!
Кости другие, они не толще, они устроены иначе. Их не разъедает остоопороз, не вымываются соли кальция при родах.
У нас не бывают переломы шейки бедра, как у них.
Вот я уверен, еще пройдет над землей лет 50, и женщин не будет. Мужчины станут рожать себе подобных, не на прямую , а методом переноса ДНК из одного животного в другое, любое, как делают инопланетяне уже давно.
нам и топор не нужен.
мышца - средниц - очень сильная у мужчины.
Не смотря на те вещи которые легко меняются хирургией, то есть девушка при желании или парень легко могут сменить пол, но одна вещь уникальная есть у каждого пола. Человек который родился девушкой лучше воспитывает детей и справляется с ними, а мужской лучше работает на работе.
Всё дело в том что разные полы по разному используют свои лобные области мозга, плюс ко всему мозг разных размеров зачастую.
Алексей Лоскутников
При чем тут это?
Они тупые спермобаки , а мы элегантные леди.
Кристина Рубина
Я гигачад сигма мейл, а вы тупые women
ничем
Но по факту женщины сильнее нас характером
Мышцами,костями,весом,ростом и т.д.
тестостерон, вот чем все объясняется. а так мужчины сами по себе лучше, незнаю почему общество считает что женщина выбирает, так то я делаю так чтоб в моей жизни было наоборот)
Владимир Попов
ну мужчины слабые и бегают, унижаются за каждой юбкой чтоб та или иная дала.. а бабы выбирают, кому дать, а кому нет.
Алексей Лоскутников
Хах глупый
Мужчины морально сдаются быстрее
Станислав Бабанский
в каком месте это правда, если мой прадед уже в 22 вернулся с фронта героем войны ??
Владимир Попов
Сейчас мужчины и правда слабые.