Здоровый образ жизни
Лекарство от всех болезней кроме смерти-
так один назвал-МАСЛО ТМИНА. Сегодня зашел в аптеку за эфирным маслом розмарина, нету! На этой упаковке привлекла надпись Антивирусная. Прочел анотацию впечатлила. А набрал МАСЛО ТМИНА-в гугл,обалдел. Буду применять всегда,независимо Хто чо брякнет! Все же любопытно,кто нибудь РЕГУЛЯРНО применял его,в отличие от прибитых,делающих что то от случая к случаю и ноющих здесь-ничо не памгает?:-D Усем удачи!
80% болезней можно вылечить голодом.
От всех болезней лекарства-не существует.
Причинами многих болезней, согласно канонов тибетской медицины, являются-
**неразумные поступки в условиях проявления
сильных страстей (эмоций) **.
А, чтобы не болеть, в наше время, следует повышать иммунитет.
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет.
сильных страстей (эмоций) **.
Чтобы не болеть надо повысить свой иммунитет. После каждого душа надо окатить себя холодной водой.
Масло черного тмина.. не панацея конечно, но для желудочно-кишечного тракта подойдет..
это- склероз
есть такие. Сестра моя его пьет уже давно. с утра натощак ложечку масла запивает водичкой с разбавленным в ней мёдом. я тоже было начинала. была предупреждена ею о том, что поначалу будет плохо. это потому что токсины или какая там дрянь, начиная покидать организм, сначала попадает в кровь (собственно почему и плохо становится) , ну а потом на выход. так вот, через несколько дней приема, одним утром, после уже привычной дозы, меня так взбивало минут 30, я от сознательного к бессознательному бросалась состоянию и снова туда и назад и уже не понимала грани где я - ушла или жива еще.. . в общем проблевалась так. ну уж простите.. . больше я не пила его, но подумываю начать пить снова. на тот момент, когда я пила его, я не была здорова, у меня было сильное нервное и физическое истощение, дистрофия в общем и пр.. . думаю, что неподходящим было время.
Сестра же моя заметила с применением очень позитивные перемены и не собирается прекращать его пить, даже несмотря на то, что там нужно делать перерыв. а тупо пьет постоянно его уже больше года и ей его привозит друг и из Турции возил и из Египта. ну уж она никогда не станет покупать его в аптеке. На коробке написано по-русски - задумайтесь! не спешите покупать. Всякое там Королевское и т. д. то же самое. Поищите получше или поедете в отпуск куда-нибудь там и купите. Но попробовать стоит!
А я розмарин в семенах покупаю и какч чай пью. Супер!