Здоровый образ жизни

В основе каждой болезни лежит ее причина, которую не устранит ни одно лекарство. Тогда стоит ли пить пилюли?

Первое-инфекционные, паразитические, вирусологические болезни -необходимо лечить всеми доступными средствами, лечение должно быть коротким, но эффективным стало быть лучше прибегнуть, к качественным эффективным пилюлям!
Второе-существует множество трудноизлечимых болезней и огромное количество неизлечимых -последние две категории -считаются неизлечимыми на сегодняшний момент, поэтому здесь может быть применена только поддерживающая терапия до конца жизни и Только Вам решать, когда остановить вашу жизнь и болезнь... .
Третье -болезни, которые не смертельны, но резко ограничивают качество жизни-Вам необходимо найти самому -как приспособиться к этой болезни, я сам нашёл способ как здерживать свою болезнь, если Вас заинтересует, обратитесь, только через сообщение!
Василий Чердонов
Лучший ответ
Ну если у Вас есть алтернатива который Вы реально сможете пользоваться, то не стоит.
Не будешь пить пилюли - помрешь раньше, выбирай.
Если уж прижало и дошло до стационара - без пилюль не обойтись. Выкарабкался, начинай двигаться к здоровью, а ведь многие так и продолжают надеяться на пилюли, которых в здоровом организме просто нет! Вот витамины есть, белки есть, ферменты, углеводы и жиры, а полипефана нет, парацетамола нет... .
В основе почти всех болезней лежат нарушения механизмов здоровья. Механизмы здоровья возможно восстановить практически всегда, восполнив дефицит основных структурных элементов... Это можно делать медленно... можно быстрее... примерно за год можно стать здоровым человеком при определенном упорстве и понимании механизмов!
Марат Габитов
Пока не нашёл человека, который устранит причину, приходится пить пилюли.
Виталя 888
что бы остановить развитие болезни.
Firuza Jumaniyazova
Алексей Тен и чтоб дожить до момента, когда поймешь причину болезни
Стоит. А эффект плацебо?