Здоровый образ жизни
стоит ли пить глицин для ума и бодрости?
Глицин действительно иногда успокаивает. Но чаще он просто создаёт иллюзию покоя. Так что НЕТ не принимайте! лучше просто витамины или тот же шоколад. Кстати кофе тоже вредно)
Не помешает.
НЕ ОДНО ЛЕКАРСТВО УМА НЕ ДЕЛАЕТ.
Таблетками не увлекайтесь, и глицином тоже! Лучше шоколад !
ну он, скажем так, не повредит и поможет успокоиться. Ещё можно принять элеутерокок.
я сейчас вот читаю ответы, у меня под языком глицинчик растворяется) что могу сказать, принимать стоит, не повредит уж точно. Только нужно хотя бы недельки две попринимать, лично я не увидела мгновенного еффекта.
используй анфетамин
Мне помогал быстрей и спокойней засыпать, это главнее для меня было (посоветовали по3-4 таблетки перед сном принимать, чтоб эффект был ).
Когда во время учебы делал все в последнии моменты занимаясь умственным трудом с минимальным отдыхом, в общем были симптомы переутомления и недосыпа.
Если ты не из тех кто может заставить себя придерживаться распорядка дня и всяких правил, то с глицином тебе легче будет.
Для бодрости есть немецкие витамины "супрадин", почти всем помогают (бодрят) . Но я их пил больше как витамины, так как в плане бодрости они на меня не действовали.
не слышала чтоб глицерин пили.
Многие врачи рекомендуют. Но у него эффект после длительного приёма. А вот ум-это такая штука, он либо есть, либо его нет и ни одна таблетка из дурака умного не сделала. Но я думаю с умом у вас всё в порядке, а глицин только может помочь увеличит работоспособность головного мозга.
необъязательно это же химия съеште лучше шоколадку и выпейте кофе я лично так и делаю!!!
Для ума и бодрости пьют глюкозу, а глицин - это успокоительное.
Глицин наоборот успокаивает, ослабляет реакции. И даже вызывает сонливость.
мне ни фига не помогает ...думаю стоит
1 исключить стрессы. .
2 ложиться спать в 22
3 не забывать про спорт ...
это все на много лучше отрезвляет ...
а вспомнил!! ! СЕМАКС 1% спрей для носа ( не белее трех денй ) стоит дорого но ваш мозг будет как на форсаже !!!
1 исключить стрессы. .
2 ложиться спать в 22
3 не забывать про спорт ...
это все на много лучше отрезвляет ...
нет.
наф тебе эти лекарства
Ум и бодрость лекарством не зделаешь
наф тебе эти лекарства
Ум и бодрость лекарством не зделаешь
Элеутерокока настойка