Здоровый образ жизни

Как оказать содействие человеку, который перебрал алкоголя

и проявляются негативные последствия(болит голова, тошнота) чтобы снизить негативные последствия. Нужна ВАША помощь очччччччень!!!!
Дима Клименко
Содействие ему можно оказать разве что напившись за компанию )))) А вот если вы имеете ввиду помощь, то активированный уголь дать (во вред не будет) или ещё лучше энтеросгель как абсорбент. А от головной боли именно алко-происхождения помогает витамин C то есть можно заставить съесть пару апельсинов или мандаринов или на крайняк лимон (он и от тошноты немножко помогает)

Ну а если совсем человеку плохо, то действительно спровоцировать рвоту было бы уместно. Если он вообще почти что в бессознании - тогда привести в сознание "массажем" ушей (милицейский метод - в 90% случаев работает на ура) для этого больно (в разумных приделах) впиваемся большими пальцами рук в хрящевую часть уха страждущего и сжимаем уши массирующими движениями, пока он не очнётся от дискомфорта (осторожно с этим, большинство пьяных приведенных таким способом в чувства пытаются отбиваться)
Сергей Соколов
Лучший ответ
Люба Лапшина Вы видели людей,пьяных в хлам?какой массаж ушей??))
Ресторанный способ - два пальца в горло, чтобы вызвать рвоту.
Давать больше воды, сока, морса.. .
Чтобы промывался организм, выходил алкоголь
Диана Соколова
обильное питье в домашних условиях; контроль давления; если лучше не становится-обратитесь в местный наркологический диспансер. На платной основе окажут анонимную помощь. Бывает хватает одной капельницы)
напоить хлорофилом - и дать жменю антиоксидантов и ферментов
Я, если такое случается, спасаюсь холодом, либо вода, либо если на улице холодно иду на свежий воздух, замерзаю на сколько смогу выдержать. Но обычно это индивидуально, я видел как холодным молоком лечился, пил вместо воды, говорит помогает здорово, не пробовал правда.
Саша Рожков
Засуньте ему два пальца в рот.
Активированный уголь вам в помощь
По симптомам бодун) ) Лучший способ - похмел. Если никак, то в аптеку за алкозельцером, если никак, то никак...