А чёрт его знает! Со мной такая же история _
в 37,5 - я уже пластом...
Здоровый образ жизни
Почему, если у мужчины температура 36и9, то он уже лежит присмерти, а у женщины и 39и9 - это нормально?
и у женщины это тоже ненормально
при аткой температуре 39,9 любой пластом лежать будет
Аватарку небось чужую воткнула, а сама, "как атомная война"! Вот и лепишь всякий бред! Я с гриппом в прошлом году полторы тыщи вёрст по трассе отмахал и не скулил! А если ты на "баб" в шатанах налетаешь - учись мужиков не по кошельку выбирать!!!
Потому, что мужчины-слабый пол.
Да что тут непонятного, мужики все блажные...
ну, ну это как-то слишком... у меня от 38и5 колбасило так, что мама не горюй... а так... женщина в любом случае как-то более ответственная... но я бы не стала всё же так обобщать...
Эх, беные мы.... мне прям ся жалко стало)
потому-что они болеть не умеют. они морально слабее.
У меня 39,7 была он всё любви хочу, а как у него орло заболело, так уйди я болею
во-первых, это ненормально. Просто мужчины к своим болячкам относятся более трепетно :)
Потому что мужчины - это наши маленькие детки.
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежишь коленками к стене, протяжно стонишь как при родах трясётся градусник в руках, Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Ты шепчешь жалобно и робко: Как ты с детьми теперь одна?? В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно.... опущены все шторы. У МУЖА тридцать-семь и два:))))))
Потому что женщина сильнее мужчины. Они как дети беспомощные
потомучто все мужики козлы хДд