Здоровый образ жизни
Почему в России мужчины так стремно одеваются?
Даже при наличии денег, из дорогой машины вылезает какой-нибудь обсос. В Италии даже пенсионеры хорошо одеваются.
Вкус надо развивать, но, с другой стороны, кому как нравится - пусть так и одевается.
хотелось бы примеров и пояснений, а вообще на вкус и цвет..
Все правильно, у нас все же меньше процент педерастов, зацикленных на своей внешности
Александр Худолей
наверное поэтому все больше красивых девушек из России уезжают в европу, за педерастов замуж выходить)))
Алексей *****
Наши девушки -это отдельная песня, им вообще по-барабану за кого, лишь бы в Европу.
потому-что в России мужики смотрят на баб а не на других мужиков, а вы езжайте к своим итальянским пидорасам.
Александр Худолей
а вы ходите в трениках и живите со стремной жинкой клавой)
Всё ушло на покупку машины, а на одежду не осталось. Зато тачка крутая.
А разве в мужчине главное какая шмотка и как она сидит?
Зачем же вы обобщаете. Не все мужчины в России одеваются так как вы описываете. Разные могут быть на то причины: нет денег, нет вкуса, просто это не нужно и это их право.
Александр Худолей
потому что я говорю о большинстве.
Знала одного человека, который всю зарплату (10000 р. "аж") тратил на шмотки, а потом маячки отправлял - "позвони мне"... и другого - ездил на джипе, а одевался как фермер.. . в общем 1 - как человек, простите, не очень был, а второй очень даже хороший.. . В общем не в шмотках дело.. . Моему мужу тоже больше двух рубашек для счастья не надо.. . )))
У каждого свои понятия о красоте.
Хотя, какой-нибудь джентльмен в сером костюмчике, думаю, будет выглядеть намного лучше, чем мажорное создание в джинсах за 2000 долларов.
Вали ты в италию.
А нам тут обсосам с обсосами и обсосками и так заебись
Александр Худолей
в италию в основном валят красивые русские девушки. Но мне их и здесь пока хватает)
Eduard Lookyanoff
Эх красивые обсосочки пусть он вобще не одеваються.
ну-ка покажи фотку как ты прикинут, так чисто поржать
Александр Худолей
паша, не балуй, накажу в попу)))
ты на англичан посмотри, это самые бездарно одетые люди во всём мире.
В Италии им больше нехуй заняться. Тут люди выживают, а там живут...
Просто поддерживают мнение что мужчина должен быть мужчиной!!!
а кто сказал, что мы должны на итальянцев ориентироваться
мы же лошары)
мне нравится как я одеваюсь и я не пытаюсь кому то понравиться
(я думал это девушка задала этот вопрос)