Здоровый образ жизни
Почему всем пофиг на факт, что в России мужчины выходят на пенсию на 5 лет позже женщин, но живут на 7 лет меньше??
Вам не кажется это абсурдом?
Отношение к мужчинам такое. Мужик всё стерпит. Для государства мужчины это источник ресурсов. Пушечное и трудовое мясо для госуданства и семьи. Во всём цивилизованном мире пенсионный возраст равный потому там нет такой огромной разницы в продолжительности жизни М и Ж.
Мне не пофиг. И что?
так задумано
Путин просрал казну на свои понты (кримнаш.. лугандон наш.. сирия наш )
Казну то пополнять надо..
А как? Самое простое не давать народу пенсии... выгодно когда сдохнут не дожив до пенсии
Казну то пополнять надо..
Политика такова, отработал- на помойку!
А ещё, сам подумай, многие не ведут здоровый образ жизни, чтоб до пенсии дожить. Еда у нас отравленная, мужской пол пьёт и курит, а сейчас и женский этим не гребует. Отсюда мало кто до пенсии доживает, основная прослойка уходит в 40-50лет, может кто-то до 60 доживает, а ведь старость это от 80-90лет, то есть я хочу сказать, что до старости у нас никто не доживает.
Так надо. Старухи - электорат лучше, чем старики.
Не уверен, что всем пофиг.
ну, приезжайте в Германию, у нас равноправие, мужчины и женщины выходят в 65(пока), но мне можно будет выйти уже только в 67,таковы реформы. Дожить еще надо.
Так и должно быть. Мужчины отчисляют больше денег в пенсионный фонд и умирают раньше либо не доживая до пенсии, либо проводя на ней очень короткий срок. Это прибыльно и позволяет содержать уже имеющихся пенсионеров. Мужчины в этой системе рабы, которые должны работать до смерти.
потому что непофиг ничего не изменит
Жить надо, дела делать - кому сколько -Господь решает, а не пенсионный фонд.
женщины слишком слабые, но зато пиздецки живучие
Александр Тетерич
Живучие за счет мужчин.