Здоровый образ жизни
Я сплю каждый день по 17-20 часов,остальное время провожу в интернете,из дома не выхожу и так живу уже больше года
Это здоровый образ жизни?
Нормальный... я тоже так живу.. главное что кормят, поят, за инет платят и дома тепло.. а все остальное ерунда)))
Azamat .
100 баллов!!!!))))))))))))))))))
Когда спишь, лапу сосешь?
Все пройдет, и это тоже) )
Если тебе от этого не хреново, то здоровый. Всё ж индивидуально, может организму именно так и надо жить в данный отрезок времени
Это не очень здоровый образ жизни. Только непонятно на что и чем живёшь?
Лера Романова
Живет как норм. дама. за счет своего мужика, как я)))) тем более в стране кризис, НАХ работать -то!!
По поводу сна зачот.
Я вам завидую.
не совсем, дорогая.. Скорее всего у тебя затяжная депрессия. потому что полностью здоровый чел так не делает... К тому полностью сбитый график и нерег. питание приводит к нарушению органов пищеварения-страдает желч. пузырь, Весь ЖКТ ...Много всего нехорошего... .
Вот у меня практически тоже самое, уже несколько лет, но я все же выхожу из дома, делаю дела и т. д.
Не переживай, все образуется, все наладится... Если чего-ПИШИ на почту мне, с удовольствием пообщаемся!
Вы не живете.
А что случилось?
странная жизнь для молодости
А скоро лето!!! Выходи на солнышко!!!
у народа, обычно, все наоборот: 4 часа на сон, 20 на инет.
это вы маху дали!
Нравится?
И что тут такого. За четыре часа даже геморрой не насидишь.
Вот если бы наоборот.
жуть какая. это болезнь, типа зависимость. компьютер об стену, иначе обратный процесс по Дарвину не избежен.
Ну судя повсему ты не тру задрот. ) Тру задроты 22 часа играют, 1 час срут и 1 час смотрят в окошко (из видео "Феерическое расставление точек над задротами")
Не губи себя! Спать надо не больше 10 часов, сильно много не сидеть за компом и обязательно гулять! Так правда будет гораздо лучше!
Я такая же, просто депресняк затяжной+ко всему этому теперь куча болячек!! (
это очень плохо, хоть на улицу выйди что ли, там так красиво:))))))
нет это полный остой
так и помереть не долго марш на улицу счас же
по 17-20 часов? Это не опечатка?? ? Мне кажеццо это физически невозможно.
так с ума можно сойти....
Ещё так 1 годик и Инсульт!
надо поспать 8-9 часов, выйти на улицу, прогуляться просто так часа 2 и тогда поглядев что сейчас на улице решите я думаю для себя, ведёти вы здоровый образ жизни или нет
Да, только через пару лет придёт п----ц
мм... странно. . учеба есть? или работа?
у меня тоже бывает что в выходные и на каникулах сплю 12-13 часов. и часами сижу в инете.
но как правило, это у меня проходит