Здоровый образ жизни

Неужели вы реально моетесь КАЖДЫЙ день?? ? Откуда у вас так много времени для этого?

Горячая и холодная вода есть, так что много времени на мытьё не требуется, моюсь ежедневно. Это ведь не баню топить - сто лет готовиться к помывке. Действительно, многие люди моются 1 раз в неделю, по субботам. Мне православные люди говорили, что мыться в другие дни считается большим грехом. Бывает, что атеисты моются каждый день, но при этом голову моют пару раз в неделю, т. к. мытьё якобы вредит волосам. Так что Ваш вопрос не такой уж и бессмысленный на самом деле. ;о)
Ольга Окунева
Лучший ответ
я моюсь со слабым напором воду экономлю
А что, можно как-то иначе?!?!
Наталья Аземко Да. Я моюсь 1 раз в неделю.
Только если вонять начну))
Наталья Аземко правильно. и я также))) когда воняет как от бомжихи, значит пора в душ.
честно говоря, не понимаю чистюль, которые моются каждый день.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!!! !
Подрастёшь, будешь мыться каждый день.
Наталья Аземко Мне 24 года. Какое же я дитя??
я моюсь тогда когда понимаю что грязный то есть когда работаю физически приходится мыться каждый день а когда все время уходит на работу с документами не думаю что сидя 18часов за компом ты сильно об манитор испачкаеш свое тело
Каждое утро принимаю контрастныи душ.
А причем тут время?
Вопрос гигиены как бы. И последствий ее несоблюдения
Наталья Аземко так на мытьё нужно как минимум 2 часа в день!! я лично занятой человек и у меня нет возможности столько времени посвящать купанию.
А у тебя пизда рыбой воняет
Наталья Аземко не только рыбой. но ещё и ветчиной. хочешь понюхать?
А некоторые по несколько раз в день моются. Просто не надо по 2 часа в ванной сидеть.
Нет, блять, мы ходим и воняем (
А у тебя времени нет? Мудрец (17381) сколько ты здесь для этого проторчала?
Наталья Аземко за 3 секунды всё равно не помоешься, для этого 2 часа нужно. Так что вопросы ни на что не влияют.
Николай Алов Для 17 тысяч не надо сильно напрягаться)