Здоровый образ жизни
Привык мыться каждый день, но слышал это оч вредно для кожи
А стоит один день не помыться, так у меня сразу волосы становятся жирными и прет как от козла. Короче не могу я без душа... ё Вот что делать?
Ниче не вредно! Что ж теперь вонять? Фигня!
Я купаюсь 2 раза в день. И все хорошо.
Используй гель для душа и шампунь для ежедневного применения.
Делов то! Не слушай эти байки про вредность!
У нас летом жара под полтинник заходит и приходится душ принимать по несколько раз в день.
Все население живо и здорово)) )
Я купаюсь 2 раза в день. И все хорошо.
Все население живо и здорово)) )
Оченно хорошая привычка! И для кожи это не вредно. Сейчас в состав гелей для душа обязательно входят ухаживающие компоненты. Даже для мужчин. Так что, продолжай в том же духе.
После душа пользуйтесь маслом джонсон и джонсон. Младенцев купают ежедневно до полугода, в последующем через день, а если есть необходимость, то ежедневно и ничего с детьми не случается от ежедневного мытья.
по моему это нормально, мыться каждый день.
Ежедневно мыться - это нормально! Мылом лучше не пользоваться чаще 1 раза в неделю, гелем для душа можно чаще. После душа можно использовать и масла, и крема для тела. Я тоже моюсь каждый день, это уже привычка.
При чем тут вредно для кожи и "жирные волосы"....
Конечно мыться, и чем чаще тем лучше! Пахнуть надо парфюмом, а не как вы выразились "козлом"! А если волос быстро жирнится, попробуйте мыть его обычным желтком. Отличный заменитель шампуня.
чистота не может быть вредной...
Да, я моюсь только водой и использую "спитый" кофе в качестве скраба. Мыло\гель для душа - раз в неделю.
Ербол & Акжаркын
Да, но голову-то можно мыть шампунем. Если проблемы с кожей головы после этого - используйте бальзамы, спец.шампуни. Для лошадей, например.
Мойся когда тебе нравится)
готовьте свое мыло-на экстрактах масел натуральных-шампунь из травок....
Я тоже не могу без душа, ежедневно, а могу и вечером и утром. А муж уже ворчит, че воду сколько тратишь. как можно так мыться))))