Здоровый образ жизни

Вы успеваете мыться каждый день по 2 раза?

в аМЕРИКЕ провели такой эксперимент - взяли группу людей, которым запретили мыться ровно год и так же чистить зубы. Так вот - у тех, у кого были кожные проблемы -они прошли. Так что мыться ужно ежедневно квадратно-гнездовым способом - лицо-шея, подмышки, кое-где и ноги на ночь. Кое-где нужно мыть сзади после посещения туалета по большим делам, причем прохладной водой- для профилактики геморроя.
Роман Ревин
Лучший ответ
А то!
Владимер Путин
Принимать душ - конечно. А еще днем ходить плавать в бассейн и там - душ - до и душ - после.
A.
A.s.
нет, мне одного раза достаточно
Нас никто так активно не юзает. Так что нет такой необходимости, как у тебя
Утром перед работай, а вечером перед сном душ каждый день. А 2-3 раза в неделю валяюсь в ванной и более тщательно вымываюсь. Я вообще это дело очень люблю. Потом натереться кремами, масками, скрабиками разными. Блестишь как брильянт, а аромат... мммм...
нет, сполоснуться перед сном - максимум, 2 раза в неделю мою голову, 1 раз тщательно туловище
Утром и вечером... после работы
Да, получается... надо гигиену соблюдать... как учат с детства...
Анна Васенина
нет !
Giorgi Odisheli
Я принимаю душ в каждый раз как схожу в туалет) Не считая утренний и перед сном душ)
Да, успеваю.
Евгения Бойко
от частого мытья все болезни,
до 3-х сантиметров не грязь, а потом об угол стукнулся и всё отпало
Толя Ситников
неа
Только перед сном.
нет неуспеваю
Ринат Досым
Главное успеть изгадиться!!!!
2 раза-это часто, смывается защитная пленка от всякой заразы!
Dana Moldabaeva
да, я умываюсь перед сном и утром!!!! а вообще нам, мусульманам положено мытся 5 раз в день!!