Здоровый образ жизни
Почему без сигарет жизнь кажется ужасно скучной?
3 месяца лечился от никотиновой зависимости, бросил, но вот все это время делать ничего не хочется, слабость теперь, настроение поганое, хочется снова начать дымить.
Дикость какая то, жизнь без сигарет это прекрасная жизнь, полная свежего воздуха, новых запахов и здоровья. А чтобы не было скучно займитесь спором, поверьте скучать будет некогда.
Не курю уже 7 лет и ни разу ни на одну секундочку не пожалела о том что бросила эту гадость.
Потому что ума не хватает заняться другими более интересными делами - спортом, музыкой, работой, учёбой, семьёй, путешествиями, художеством, и так далее. С отравой для мозгов будешь жить весело, но недолго.
песня помогает строить и жить
это очищение организма идет, и конечно ему плохо сейчас - плохо телу, а не вам) потерпите.
я курила больше 7 лет и бросила сама. правда сейчас опять курить начала - вот бросаю, курю 3-4 сигареты в день. . сегодня еще нет - и тоже в голове уже дымка словно, и есть потянуло. скоро буду валяться в слезах, я это уже знаю - что это от сигарет.
.
Верите в мистику если - то проще избавиться, не кормите погань которая к вам прицепилась и она, помучив вас немного, уйдет.
.
не надо. жизнь фееричнее не станет. сама не могу бросить уже много лет, так что завидую тебе.
вывод какой не пить и не курить в жопе черви заведутся.
сколько раз бросал и всегда жизнь без никотина становилась неинтересной.