Здоровый образ жизни

Почему женщины за 30 так ужасно выглядят?

Не все конечно. Есть редкие исключения. Но в большинстве своем - это ужас. Неужели и меня ждет такое же? ААаааааааа Мне страшно
правилно! не надо обобщать! надо просто хорошо ухаживать за собой! и все!
Лилия Сафиуллина
Лучший ответ
Боже, какая глупость.
А почему Вам попадаются (или Вы обращаете внимание) только ужасно выглядящие женщины за 30 ?
Ну если будете заниматься сабой, то нет, ведь есть к примеру, но в меру: танцы, ёга, ну ваша мода наконец, зачем себя хоронить раньше вренени.
за 30 скорее всего ждет:)))) ) а как будешь выглядеть. . -все в твоих руках. Я наоборот оч. многих (за 30) нахожу привлекательными.
Да ладно, что, так ужасно?
Ксения
это просто паника, мне 36 и недавно мне нехотели продать вино в магазине сказали нет 18))))))) и всегда мои друзья намного моложе меня....
да ладно многие выглядят лучше даже
Алексей Малыш
Есть очень даже сексуальные и красивые, их животики так желанны и ммм, красивы и сексуальны ...
Наташа )))))))
Тебя никто не учил уважению к людям? Не надо обобщать и обижать. Подожди, тебе тоже будет за ...И ты будешь считать себя неподражаемой!
Elza Simonson
А вам, сколько лет???? Вы на 30 и выглядите....
ухаживайте за собой и любите себя. и всё будет ОК! =)))
только русские (:
И то. . по каким-то не понятным причинам.. . В Европе женщины в любом возрасте прекрасны
можно и в 20 выглядеть НИКАК!!!
Ну не скажите.. . не скажите.... не все так плохо выглядят...
*N
**adil** Naiman