Здоровый образ жизни
как поднять себе настроение и не чувствовать себя одинокой
идите на природу-
Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями,
путешествия, рыбалка, охота, хороший
сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание
в бассейне, баня с парилкой, интересная книга, увлечение рисованием портретов
или пейзажей, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь – всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом,
хандрой или депрессией, и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и
поднять настроение. Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, и
скучает!
путешествия, рыбалка, охота, хороший
скучает!
Nate
да хорошо это все
.Постели новую простыню и пригласи одинокого соседа.
позвать стриптизеров! отличное настроение гарантировано!! ! :))
Этот вопрос скорее на ветку "темы для взрослых"
Евгения Балуева(Маер)
это точно) ) там весельчаки такие есть)))
пойти в тренажерный зал, будет красивая фигура - вряд ли будешь одинокой
надо заняться каким-нибудь делом) у меня недавно было то же самое) ) теперь я не чувствую себя одинокой
Купи шоколадки, посади мягкие плюшевые игрушки перед телевизором и смотри сериалы:)
Завести домашнее животное
Выйти в свет) записаться на курсы) сменить имидж) найти новых знакомых) сделать то что хотите-но боитесь))) в общем сделайте шаг-и дорога сама покажет себя))) самое плохое-стоять на месте-или бегать кругом... разнообразьте каждый день) заведите ежедневник и распишите все) составьте перечень того чего вы хотите) надо наполнять жизнь каждым днем) ведь никто не знает какой день окажется последним..)