Здоровый образ жизни

Сегодня сказал знакомому что хочу сделать тату (я и вправду хочу) на что он мне ответил ты потом пожалеешь

сколько я его не спрашивал он мне ничего не сказал, весь день сижу голову ломаю что будет, может кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией ???
Я своим детям объясняю свою позицию так: зачем делать что-то, что потом не изменить? Кто даст гарантию, что эта татушка не начнет бесить потом? Может это мое мнение, но мне картинка на мониторе может надоесть, мелодия звонка на мобильном.. . А тут один раз и на всю жизнь и всегда с тобой. Можно менять стиль одежды бесконечно, по своему желанию, ударяясь в любые крайности и так же легко от этих крайностей отказываясь. А здесь - увы.
Антон Белоногов
Лучший ответ
ПОЧЕМУ БИБЛИЯ НЕ ОДОБРЯЕТ ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ?
(или Почему не следует делать татуировок или других наколов на теле? )

1.Потому что это противно Богу (Бог запрещает это делать) .
Господь в Своём Слове – Библии – предупреждает Свой народ не делать никаких нарезов и наколок на теле: Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» . Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем» .
Сергей Сиренко Не верующий
Пожалеешь-когда, повзрослеешь (изменится сознание). Тату-делают, обычно, те,
кто, больше ничем, не может-выделиться, из толпы (нет, никаких способностей).
Инна Опалюк
Обычно тату делают во времена глупой молодости, но с годами понимают это. В 40 - 50 лет пытаются избавиться от тату, но увы!
это сейчас похвастаешься и будешь жалеть всю жизнь.. клеймо. как свинье.. и на работу примут без тату. а сыс-бортанут..
Добровольно поставить на себя клеймо может только человек ограниченных интеллектуальных возможностей. (см. историю возникновения татуировки) . Ваш друг рассчитывает, что вы разживётесь мозгом и не хочет чтобы придя, мозг завил вам: "Да ты ж имбецил.. ". Заботиться о вашей самооценке, хороший друг.
Ты и правда потом пожалеешь, а если уж и делать, то чтобы это тату несло для тебя какой-нибудь определенный смысл, что-то для тебя значило, а эти птички, бабочки, вся муйня в старости будет висеть на старой, дряблой коже как клеймо, выглядит отвратно
Не надо, это мое мнение, цену имеет только естественное
пожалеешь в случае если набьешь ерунду. поэтому четко определись что ты хочешь набить и где. твое тело, ты и решай. и мастера найди хорошего!
не ссы, делай татуху коли на спине танк!