Здоровый образ жизни

Почему так часто по ТВ рекламируют что курение вредно для здоровья? неужели все так плохо? вы курите??

Артем Адамов
Жить вообще смертельно опасно - рано или поздно приводит к летальному исходу...
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Посмотрите рекламу сигарет 50-60 х годов, что изменилось?
Алексей Власов
Бросила. Телевизор вообще не смотрю. Так что не знаю как часто у вас говорят о вреде
Светлана Svetlana
Артем Адамов каждый день по несколько раз по любому каналу.
Выпускают что бы деньги иметь за табак, и людей по больше отравить, по данным ВОЗ всемирная организация здравоохранения, от курения умирает больше людей, чем от всех мировых войн, природных катаклизмов, автокатастроф и других форс мажорных ситуаций вместе взятых.
Вот такие пироги.
Сэм Фартовый
Артем Адамов действительно пироги)
Когда я впервые купил табак, я понял что в сигаретах его и рядом не лежало.
Михаил Зеленин
Да мало ли чего продают! Вокруг продают массу всего вредного: алкоголь, гамбургеры, компьютеры...
Золотой телец миром правит. Вот например)

Tommi Hilfiger
«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Иегова хочет, чтобы мы не становились рабами дел, которые оскверняют наше тело и вредят нашему духу, то есть преобладающей настроенности ума. Поэтому нам нужно избегать пристрастий, которые пагубно сказываются на физическом и умственном здоровье. Выбор ваш.
Курение приводит к лопанью сосудов, потере подвижности, раку, инсульту, инфаркту, ранней потере зубов
Лидия Володина
Я не курю уже два с половиной года. Кстати, вы бы видели какие картинки печатают на сигаретах в Малайзии. Там и трупы детей, гнилые части тела. Нам бы в России тоже не помешало бы такие сигареты выпускать, курили бы меньше.
Когда-то и ртутью лечились и мышьяком- пережитки диких эпох. Курил с детства, но бросил.
я не курю а курить запретить не возможно это выбор каждого
Артем Адамов про запрета я ничего не писала.
Да. Все так плохо.
Я бросила курить почти год назад-у меня улучшилось самочувствие
Бросила года три назад - СЧАСТЛИВА!
Да, всё плохо именно так как говорят в рекламах, и даже хуже!