Здоровый образ жизни

Почему курить вредно для здоровья?

Много болячек от никотина. Мой отец прокурил бронхи и умер. А сейчас и табака хорошего нет. Сено, труха, пропитаные никотином.
Юрий А. Сидоров
Лучший ответ
Еще проклятое курево никогда не было полезным!!!
а понюхай смолу из закрытой пепельницы.. вот это и есть в легких.. я курила много лет.. удалось бросить и от дыма другого человека меня воротит на рвоту.. зашишается организм...
Врут. Кури и никого не слушай. Тут одни плюсы. Во-первых дышишь дымом, а не свежим воздухом и заставляешь дышать этой вкусняшкой всех остальных, а это так прикольно. Во-вторых- пачка сигарет в день это около 500 рентген облучения за год. Это тоже круто, рядом атомной станции нет, а ты облучения получаешь и зачем на Фукусиму ехать.
В - третьих : курение вызывает три основных заболевания: рак легких, хронический бронхит, коронарная болезнь. Это прикинь, как будто ты на шахте угольной работаешь без распиратора. А три болезни за раз - это не каждый может заработать.
Ну короче плюсов очень много, кури, не слушай никого.
Причин очень много. В основном страдают легкие, лет за 20-30 курения, будет рак легких. И для внешности это плохо, желтеет та сторона зубов на которой куришь, краснеет горло, желтеют ногти, и никак это не исправить потом.
Nazarjon Aћdulloev
Папа узнает, ремнем выпорет.
Герман Off
Вредно очень это главное и уже не модно пахнуть как бомж
Пожохнешь узнаешь
Milaya ***
В легких появляется со временем некая слизь.. . которую ОЧЕНЬ ТРУДНО будет оттуда "вызволить" ! Поэтому-то и режут кусочек, а то и половину дыхательного органа у некоторых.. .

Не страшно? Тогда продолжайте курить )
Самое страшное это Рак легких
после с каждой сигаретои жизнь сокращается на 3-5 мин
после желтеют зубы
ослабевает дыхалка и. т. д
(1 капля никотина убивает лошадь)
в легких дым появляется и они можно сказать чернеют. появляются всякие болезни и тд, зубы портятся