Здоровый образ жизни
А кто пробывал курить это вредно для здоровья?
на миньет похоже
Горько и не вкусно.
Я лучше пирожок заточу иль яблоко сгрызу.
курю с 15 лет.... недавно проверила лёгкие... говорят как у N-летнего человека (ну в общем на 10 лет меньше реального возраста) думаю теперь а нафиг бросать, раз здоровье позволяет....)))))))))))))
Думаете кто то напишет "полезно"?
Алексей Кулемасов
но некоторые без этого жить не могут!
Всю себя обсЧупала.... Нигде никакого вреда не нашла)))
Очень вредно, я вот 15 лет курю... а на новый год, 1-го числа у меня лёгкие заболели.. . сжало грудную клетку так, что дышать было больно, не то чтобы пошевелиться.. .
А на женскую кожу вообще очень плохо влияет, ранние морщины и т. д.... да и на всё остальное тоже плохо влияет... после 20 лет табакокурения вообще возможен рак лёгких
Полезно очень для зубов .И ногти на правой руке красивого цвета становятся (подкопченные)
Я правдо мало курил чуть более 4 лет, ни единого плюса в сигаретах не нашёл, как не пытался, только одни минусы: для здоровья вред, любимая девушка просто не переносит дыма и говорит что "целоватся противно",если сигарет мало то нервничаю, если денег мало-то нервничаю "лишь бы на сигареты осталось" да и бабло уходит "не пойми на что"....плюсов просто нет, из чего сделал для себя вывод, на кой ляд курить???
если здоровье крепкое вообще, то курение постепенно его пошатнёт но малозаметно, а вот дети у такого человека родятся уже с унаследованным немного худшим здоровьем и если не будут вести здоровый образ жизни, то на них их курение повлияет более сильно и вызовет большую зависимость и т. д. их дети и дети их детей, постепенно может привести к тому, что потомки даже ведя здоровый образ жизни уже будут с недостатками, например плохая память, трудно в учёбе, предрасположенность к разным болезням, слабый иммунитет или др.
я на протяжении трех месяцев курил анашу!!!! и понял что.. . все не просто так!!!! в этом мире!! ! и я рад!!!! я рад!!!
Я не курю-это действительно вредно и опасно для здоровья. Никогда не возьму в рот эту гадость
смотря что курить сколько и как