Здоровый образ жизни

Если я курю по одной сигарете раз в неделю, сильно ли это вредно для здоровья?

конечно вредно.
Евгений Ольгачев
Лучший ответ
хуже наркомана
Peppo Ehab
интересно.. я бросала курить и после выкурила сигарету-не могла подняться с лавки.. в голое темно.. ноги ослабели..
А зачем вы это делаете? С такой частотой зависимости у вас точно нет. Так прекращайте курить, и не придется думать о вреде.
Все зависит от того как быстро у вас появится рак. Если лет через пятьдесят, то не очень вредно. Если завтра, то переходите на более частый прием сигарет. Вам это уже не помешает.)
Азалия Dиа
Хааа... я по 2 пачки в сутки курюю.. уже 19 лет! И здорова как корова!! =)
Николай Осипов Это до поры времени... По истечении времени здоровье не прибавляется,
а лишь убавляется.

~Здоровье невозможно купить, им можно только расплатиться.
кто то по пачкам выкуривает, и ничего!!!! успокойтесь
Блин,... если вы курите по одной сигарете раз в неделю, то и отказаться от этой пагубной привычки вам будет намного легче, чем, допустим, тем, кто выкуривает несколько сигарет каждый день... Неужели так сложно это сделать..? Ведь вы уже почти обходитесь без сигарет, ..осталось сделать всего один шаг).
Мишаня)
Не сильно, но вредно
Елена Макеева
Путь в пропасть начинается с 1-й сигареты. Человеку кажется, что он балуется и в любой момент может остановиться. Но проходит время и он начинает курить каждый день . Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…