Здоровый образ жизни

Люди, кто курит - если бы сигареты были в таких упаковках-гробиках вы бы бросили курить?)))))

Дмитрий Фадеев
да тупость это всё, кто дружит с головой и в обычных не покупает
Юрий Борщ
Лучший ответ
Дмитрий Фадеев я с вами целиком и полностью согласна!!!!)))))))))) я так..шутки ради..)))
Вряд ли бросил бы
да нет однако
Игорь Дроздов
ой какая прелесть!)) )
боюсь, еще сильнее бы начала, чтобы коллекцию собрать))))
Дмитрий Фадеев )))))ну вот ничем вас не проймешь))))
Елена Мусохранова А Вам, сударыня, ещё и коллекцию подавай :-)))))))))
Люди и так хотят бросить курить и без всяких гробиков. Просто получается далеко не у всех. А те, кто начинают курить (дети) чхали гробики там или не гробики.
Дмитрий Фадеев вы правы!! я просто шутки ради))ведь понимаю что все равно им -курильщикам нравится быть зависимыми от этого дерьма...не зависимо кто бы что не говорил))ведь это их выбор!! пусть что хотят!!)))
Скорее бы возмутились неудобством помещения в кармане.
Дмитрий Фадеев Крышка мешала бы)))))))))))))
Не знаю, не знаю) От нашей шедевральной соц рекламы типа "бросай курить, бросай" например, очень хочется начать снова))) )
Гробик прелесть)
На самом деле все эти гробики и надписи "курение убивает" на пол пачки по моему абсолютно бесполезны, курильщики не идиоты, они прекрасно понимают чем все это грозит и без надписей.
Дмитрий Фадеев вопрос именно это и предполагает)) -то что, тем , кто курит вааще фиолетово в чем этот наркотик производится))))
Алексей Терентьев Ага, Джейни

особенно меня умиляет эта: "Не кури во время рекламы - самое интересное прокуришь")))))))
Некоторые люди лишаются из-за курения пальцев (гангрена) , позже ног,
позже умирают и (!!!!)всё это время продолжают курить (!!!!).
Болеют раком лёгких и курят (!!!!)
ЗАВИСИМОСТЬ.
* надписи с предупреждениями и упаковки-страшилки - это для некурящих, для курящих это пустой звук.
Д$
Денис $
Дмитрий Фадеев конечно вы правы))) вопрос риторический))) понятное дело что отвечать курильщики будут одно и то же- нет мне это не помешает..т.к. они зависимы и просто не понимают о чем мы тут))а те кто не курят будут отвечать что их (курильщиков) не проймешь)))) просто понравилась идея))и возник вопрос...а в принципе уже и так все понятно...
Абдрасл Абиев
Азамат Байжигитов красота какая)))
Дмитрий Фадеев ну да..слабовольные..это и обидно((((
Ни в коем случае.
Я бросала курить ради ребенка. Закончила кормить - опять закурила. Других мотиваций бросать пока для себя не вижу (ну, уж картонным гробиком меня точно не проймешь)
Сергей Шарый
Дмитрий Фадеев Люди курят не из удовольствия, а из за тех ассоциаций,которые возникают у них в связи с курением. Например подростки начинают курить для того, чтобы доказать свою независимость от родительского авторитета, быть принятым в компанию своих сверстников, если те курят, почувствовать себя частью группы, чтобы их уважали и испытывали в них потребность. С возрастом эти критерии меняются на другие. взрослые начинают ассоциировать процесс курения со способностью контролировать свои чувства, с чувством благополучия, комфорта и спокойствия. очень простой поступок - зажигание сигареты и человек вызывает у себя высоко ценимые чувства. Первое что необходимо сделать, для того чтобы освободиться от сигарет - это отделить себя от самого процесса курения. то есть осознать следующее -"Я человек который использовал процесс курения для достижения определенных, важных для себя ассоциаций"..Теперь подумайте , стоит ли всегда использовать такой вредный и разрушительный для здоровья способ??..
жуть
коробку выбросил бы. а сигареты оставил ^_^
Alex Ribakov
Дмитрий Фадеев ну я так и думала примерно))))))))))))))
я думаю еще бы и прибавилось курильщиков, готы там всякие )))
Дмитрий Фадеев думаете "не готы" бы не бросили все равно? или бросили а готы только и курили бы)))))?
Прочла ваш вопрос аж жутко стало.
Дмитрий Фадеев вот фотография - это жутко..а то что люди травятся этой гадостью им не жутко?
Так это же шикарная упаковка.

По сути вопроса - даже если бы ларьки, где продают сигареты, были бы оформлены в стиле похоронных магазинов, большинство курильщиков все равно бы не стали отказываться от сигарет
готы порадовались бы)
нет. не плевать ли в чем они?
Дмитрий Фадеев вы у меня спрашиваете?)))) мне ни к чему -так насмешила упаковка навеял вопрос-шутка сразу же)) а я в свое время когда все как стадо баранов в школе курили на переменах -как то не хотела быть как все..и травить себя каким то дерьмом..и быть в зависимости от этого всю жизнь...

ИМХО!!!!
гроб красной бахромой обрамлен.... вот тогда бы бросили!
Дмитрий Фадеев Ну это как один из вариантов пачки))думаю дизайнер бы поизвращался бы и с цветами и с бахромой и т.д.)))
Кто-то рассказал, что у них зеркало в курилке в форме гробика. . вот это я понимаю - демотиватор)))
а я курю, но не сигареты
Гриша
Дмитрий Фадеев то что не сигареты - это понятно по аватарке)))))) шутка-юмора!!!)))
Нет конечно гробик очень красивый.
Seregka Tsyganok