Здоровый образ жизни
У 6-летнего сынишки возле ногтя бородавка, которую уже год не можем никак вывести, Прижигать боиться.
Мне помог когдато сок чистотела (как называется по русски не знаю, возможно также). Сорвать свежее растение и когда на месте срыва выступит сок (светло -желтый) помазать бородавку. За 3-4 дня прошло. Мазать можно неограниченое число раз, боли практически нет. Прввда есть два недостатка темнокоричневое пятнышко на вокруг бородавки и то что этот способ можно использовать только с весны когда растение появится... В любом случае удачи
не пройдет удалите азотом иначе бородавки будут везде и даже на конце
Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Три узелка шерстяной нитчкой вокруг бородавки и в землю закопать с мыслью покинуть.
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
Мне мама в детстве вывела бородавку. Мазала её соком чистотела. Прямо на улице срывала цветочек и в стебле сок. вот им несколько раз за день. Через месяц бородавка усохла и отвалилась.
мажьте касторовым маслом каждый день в течении месяца
Чесноком сведите.
Трудно в это поверить, но мне мама вывела в детстве таким образом: Маленьким кусочком мяса помазала бородавку и закопала в землю, бородавка сошла в течении 2 недель. Мне сейчас самой кажется это довольно странным и тем не менее, если у сыночка будет что-то подобное, делать буду так же.
Там же небольно азотом и все !!!
мне бабушка в детстве выводила так: от луковицы отрезала корневище, натирала им бородавку и закапывала в землю чтобы сгнило 1-3 недели и бородавки нет
прижгите когда будет спать ну а так сходите к врачу он какуюнибудь мазь выпишет!
Попробуйте прополисом. Размягчить в руках и приложить лепешку к бородавке. Зафиксировать пластырем. Через недельку должно пройти.
Купите в аптеке лекарство "КОЛЛОМАК". Мой брат за несколько дней избавился более чем от 20 бородавок. Посоветовал знакомым-все счастливы! Удачи.
Азот повреждает кожу.... лучше ненадо.
В наше время существуют спец мази, именно для бородавок! Обратитесь Дерматологу либо просто посетите аптеку!!!
пройдёт с годами