Здоровый образ жизни

Сколько грамм сахара употреблять в день?

Сколько грамм сахара надо употреблять в день, чтобы его уровень, хоть на самую малость, снизился?
Виолетта Грешилова!
Лучший ответ
От снижения съедаемого сахара уровень сахара крови не снизится.
Юлия Сиднюк
Наталия Самойленко Неее, чашка на 400мл
И размешую))
Сахар снижает силу иммунной системы в 17 раз! Чем больше сахара у нас в крови, тем слабее иммунитет. При диабете организм не может усваивать сахар и он постепенно накапливается в организме. И чем его больше становится в крови, тем все меньше и меньше нам приходится надеяться на иммунную систему.
Человеку, чтобы избежать проблем со своим здоровьем, лучше всего по максимуму исключить сахар из своего рациона питания. Но, убирать на все 100% сахар из рациона не получится, да и собственно нельзя, так как сахар в малых дозах человеческому организму необходим для нормального функционирования. А, вот потребление сахара рафинированного, лучше всего исключить из рациона на 99%. Также, лучше всего не употреблять вовсе различные конфеты, сгущённое молоко, торты, варенье, проще говоря, все продукты, в которых имеется высокое содержание концентрированного рафинированного сахара. Перестать пить чай с сахаром и полностью исключить шоколад.
Ирина Бурова
вообще НИСКОЛЬКО! Белый сахар - его даже НЕТ в природе в чистом виде. Мы его получаем технологическим путем. Человеческий организм вообще не нуждается в этом сахаре. Самое лучшее, если вообще его НЕ употреблять - ни грамма! Организму будет только великая польза.. . он будет и чище и здоровее.
Евгений Тюпин
если он без дрожжей, то столько, сколько организм требует. :-)
Соль и сахар по потребности.
не стоит употреблять сахар, вредный и бесполезный продукт
Рома Крупа
Ну я в чай кладу 4-5 а пью я чай раза 2-3 в день)
Ну а так вообще 250-270г
Людмила К
Юлия Сиднюк 4-5 то на поллитра надеюсь или не размешиваешь?