Вот уже второй раз за свою жизнь напилась до потери памяти.. . вообще ничего не помню. Это только в последнее время так, раньше все ок было! Мне так стыдно, но я просто не помню за что. Я была в гостях у одногрупника и пили мы с ним вдвоем. Итог - приехала домой в его футболке и без лифчика. Ужасно стыдно. А спрашивать у него что было тоже как-то неудобно.... в общем, капец. Но мальчик сказал, что у нас "было". Верить ему или нет?
Что мне делать? Это значит, что мне пить вообще нельзя? Или что переборщила с алкоголем? Вроде не так уж и сильно нажралась. Потому что непомню только несколько часов вечера, дальше я уже оделась, приехала домой и дома уже адекватной была.
Здоровый образ жизни
После пьянки ничего не помню... что это значит?
Значит вечер удался.))
Недоперепил
если забеременеешь, значит "было".
Паша Пашанин
Надеюсь, до этого не дойдет
Делай выводы...
Завязывай бухать!
...вторая стадия алкоголизма... Вы завязывайте с такими дозами...
Алексей Князев
сам придумал?
Алексей Князев
знаешь хоть как стадии различаются?
Паша Пашанин
Как может быть 2 стадия, если пью редко по праздникам?
Паша Пашанин
Да)
я посмеялся)
Пить это вообще очень долгая тема.. . стоит, не стоит, как пить. че пить, с кем пить и т. д.
Задуматься надо!
Да все нормально! Ждем новых историй.
Бывает редко, просто надо пить в меру и с человеком который за тебя горы свернет, он (а) никогда тебя в таком состоянии не бросит, и тем более не будет совершать с*ксуальные обряды.... Самое страшное в этом состоянии то что на следующий день, часто сожалеешь.. . Поэтому белый алкоголь надо пить в меру, а пиво хоть скок влезит.. . И будет даже лучше если, просто бросить.... Согласен не каждый сможет так сделать.. . или бы просто стараться не оказаться в такой ситуации где надо нажраться.... И иметь с собой близких и хороших друзей, но не в коем случии геев.. . Знаю их пидары хрены.. . Сами пригласили именинницу в гейклуб все нажрались, девушка бедная на танцпол блеванула, и ее администраторша клуба выгнала на улицу и мало того что там было очень холодно, так еще и ее пидары холодной водой облили полностью, она плакала, плакала, я то рядом работал увидел, повел ее ко мне в офис.. . Согрели, успокоили, на такси посадили.. . Помню один раз пришла, обняла, заплакала, и говорит: Спасибо.... Вообще приятно было слышать, даже смешно =) Просто главное иметь правильных друзей, и наплевать на остальных.. . И вообще надо пить под тихаря самому так нажраться дома под кино =) По моему так безопасней...
Паша Пашанин
Бля, про геев так уместно) такое чувство, что что-то знаешь обо мне ибо я хожу в гей-клубы иногда)))
Паша Пашанин
Гомофоб?)
Паша Пашанин
Что-то как-то к это теме ты неравнодушен)))