Как избежать похмелья?
Что такое похмелье, наверное, знает каждый. Но лучше, конечно, похмелья избежать. Для этого нужно придерживаться нескольких правил:
Перед употреблением алкоголя выпить стакан молока, которое замедляет его впитывание.
Не пить натощак или не закусывая.
Не сочетать крепкие спиртные напитки с пивом или газированными напитками.
Чтоб избежать обезвоживания организма, употреблять алкоголь с безалкогольными напитками, а перед сном выпить стакан воды.
Пить относительно чистые напитки, прошедшие двойную очистку путем дистилляции – например, водку или джин.
Время от времени прерывать застолье для того, чтобы подышать свежим воздухом или потанцевать – когда человек находится без движения, алкоголь плохо перерабатывается.
Между каждой следующей рюмкой выдерживать паузу.
Знать свою норму и не превышать ее.
Здоровый образ жизни
Что сделать, чтобы после пьянки на утро не болела голова?
Не мешай спиртное, если куришь, то урежь количество сигарет, закусывай по плотнее.
Пить только качественные напитки
не пить на пьянке
не пить или хотябы не мешать все спиртное
Зеленый чай, 5 таблеток активированного угля и не вставать.
НЕ пить
не мешать напитки)))
я обычно пью 2 таблетки аспирина!!! И всё ок!! Проверено!
Нужно ещё чуть-чуть выпить... .
Только не много, а то получится запой!))))))
выспаться.. .
когда пьешь выпей 10шт активированного угля.. .
рассол.. .
фейхуевый компот... помогает_)))
рассол.. .
фейхуевый компот... помогает_)))
ТОПОР ОН ВСЕГДА ПОМОЖЕТ
Можно лечиться тем же от чего заболела!!!! Но легче станет не надолго ))))))) так что лучшее лекарство сон!!!
не мешать спиртные напитки.
Опохмелиться
Пить легкие напитки и не пьянеть. А если голова болит, то опохмеляться не нужно, лучше переболеть.