Здоровый образ жизни

Как выпивать еще больше? А то теперь после каждой пьянки рвота и по ночам не заснуть - депрессия и страхи?

А зачем больше? Хочешь больше дипрессии и страхов? Хочешь белочку поймать? Или дуба дать?
Алатория
Лучший ответ
Выдержи месяц колбасной ломки и до-о-о-олго квакать потом не захочется.
Дмитрий Орлов Ну это на подшивке наверное, на меня не особо работают
Напивайся до безпаменства!
А ты тренируйся! Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!
Алексей Камаев
Хочу Вас огорчить, то, что Вы выпиваете это немного больше вашей физиологической нормы, вот поэтому организм вам и сигнализирует нежелательными симптомами. Вам необходимо просто узнать свою норму и вовремя остановиться, тогда нежелательных последствий не будет. Но если Вам необходимо, ради дела или по каким-то другим мотивам продолжить застолье, в этом случае надо научиться в исключительных случаях опорожнять желудок (не забыть после этого выпить стакан воды) и продолжить, тогда Вы сможете быть среди "друзей" на уровне. Все рекомендации о тренировках приведут только к тому, что естественный природный барьер будет сломлен и Вы (не дай бог) превратитесь в банального алкоголика. И еще, НИКОГДА не поддавайтесь на уговоры с утра "похмелись и будет легче" легче не станет, лучше всего выпить горячего сладкого чая или еще лучше съесть тарелку борща. Главное, чтобы Вы помнили, что на все заявления типа "ты меня не уважаешь" иметь мужество отказаться (надеюсь у Вас в запасе найдется несколько серьезных причин?) , и, тогда к Вам будут относиться с большим уважением, вот увидите. Желаю удачи.
Решили отдохнуть на том свете? Желаю удачи ))
Лариса Струк
Надо хряпнуть для храбрости и потом так нажраться, чтобы страшно стало окружающим!
Жанар Утеева
Хорошо закусывай. А вот я например на всех гулянках и праздникав пью по пол-стопочки и всегда отлично себя чувствю (либо со всеми на равных, либ трезвее остальных) . По-крайнеймере никакого ущерба с моральной точки и с похмелья почти не болею (если только не попадет что-то не качественное).
Пригласи друзей!
И*
Иван ******