Здоровый образ жизни
А есть ли в этой жизни добро?
А есть ли в этой жизни добро? Я плачу постоянно из за того что нет друзей, мой парень меня обижает а мама злиться за то что я такая грустная. А я не могу больше, мне не хватает общения, кругом одно зло. Я кисну хотя знаю что надо взять себя в руки..
мало, очень мало, но всё же есть)
это переходный возраст он пройдет! а чтоб стало хорошо жить нужно самой делать мир вокруг себя лучше, а не ждать что кто то за тебя что то сделает, открой глаза и посмотри кому хуже чем тебе и помоги ему, посмотри сколько вокруг инвалидов а у тебя есть ноги ты можешь пойти куда захочешь, у тебя есть родители а другие живут в дет доме, найди за что можно благодарить, посмотри как прекрасно светит утром солнце а когда не спится смотри на звездное небо за ним что то прекрасное, делай добро улыбайся не говори грубых слов и мир вокруг станет лучше
Есть такая армянская поговорка - делай добро, и бросай его в море:) Поразмышляй о ней:)
Солнышко, конечно, есть, причем все от тебя самой зависит. Просто в потоке вечной суеты, постоянной спешки, погоне за определенными благами мы сами разучились его видеть в повседневной жизни. ДА, время сейчас сложное и к сожалению, многие до того очерствели душой, что бояться раскрывать себя, показать свои искренние чувства и вовсе не в состоянии услышать музыку в весенних раскатах грома или в шепоте падающей листвы. Счастье заключено в каждом моменте жизни! Присмотрись, оно рядом, совсем близко: в неподдельной улыбке ребенка, идущего навстречу, в каплях расы и красоте природы, в учебе и успешном ее завершении. Посмотри на мир по-другому, прислушайся к своему внутреннему голосу и просто будь собой, а маму не расстраивай по пустякам, пусть она видит тебя только счастливой, с веселой улыбкой на лице. Сделай так, чтобы она могла гордиться такой дочкой. Насчет парня твоего, если он тебя обижает стоит задуматься, нужен ли такой тебе ?
Евгений Юрковский
Спасибо огромное)
Лена Болдырева
пожалуйста) Удачи и везения тебе во всем !
давай дружить? Я помогу обрести тебе крылья. А в дальнейшем смогу тебя сделать плодом своих эротических фантазий
Евгений Юрковский
Начало было не плохим)
А вот сейчас сделай так не плач .Все нормально мама это святое, а если парень обижает то бросай его. А друзья найдут тебя и ты их ищи!) Ах да Добро существует .есть даже Бумеранг Добра его смысл в том что ты делаешь Добро и оно к тебе вернется !)
Евгений Юрковский
Спасибо) Я парня не могу бросить потому что люблю... (но он меня обижает
Аарон Ааронович
Скажи ему об этом